02:49, 27 Июля
Еще новости
Подробно

Дело Щербы: в исполкоме проходит совещание с участием прокуратуры и инвестора

22.10.2015, 12:28

В исполкоме проходит совещание по факту публикации о замруководителя исполкома Денисе Щербе. По данным Chelny-biz.ru, совещание проходит с участием представителей прокуратуры и иностранного инвестора. Последний, напомним, сообщил нашему изданию, что чиновник нарушил сроки выдачи разрешительной документации. Необходимая подпись Щербы якобы появилась после того, как инвестор пообещал поработать с его подрядчиком, которым оказался Александр Евдокимов, экс-гендиректор ОАО "Камгэсэнергострой". Последний, как стало известно, тоже приглашен на совещание 

Сегодня о сложившейся ситуации также говорили на сессии Горсовета. Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сообщил, что он инициировал служебную проверку и призвал депутатов пока не спешить с выводами.

Тем временем по данным Chelny-biz.ru, в ситуацию может вмешаться республиканская прокуратура.

Комментарии
22.10.2015, 12:59

Круто!!
22.10.2015, 13:07

Щерба все признал. слышал
22.10.2015, 13:12

я в восторге от челны биз!
22.10.2015, 13:28

Эх Денис, Денис! Не забывай пословицу про свиное рыло и калашный ряд! В мэрии замшелые аппаратчики, не первый год интригуют, куда ты залез не в свое дело, вот и результат! Пережуют и выплюнут.
22.10.2015, 15:19

Житель.

Рыба гниет с головы! Понятно, что идет простой передел после прошлого мэра. Не знаю ни одного кто бы не стал использовать свое служебное положение. Во всем этом дерьме хочется, чтобы не забыли про простое население, про благоустройство и комфорт жизни. А уж распил в России вряд ли можно становить.
22.10.2015, 16:19

Ну так и чем же закончилось это совещание?
22.10.2015, 16:46

Ничем все в норме щербачь останется на своем рабочем!!!
22.10.2015, 17:02

Антон

ну и с чего Вы это взяли?
22.10.2015, 16:58

Ананимус

Хоть какая то стабильность.
22.10.2015, 18:26

Антону

Мне сказали экстрасэнсы)))
22.10.2015, 19:27

Денис Валерьевич прав! Инвестор будут публично извиняться через газету.
23.10.2015, 12:42

Расходимся,нас обманули