Еще новости
Подробно

Четыре из 33 смартфонов для участников выборов в Татарстане забрали челнинцы

К началу последнего дня голосования за депутатов Госдумы Росси четверо челницев выиграли смартфоны в республиканском фотоконкурсе «Татарстан Алга». В первый и во второй день избиратели из автограда взяли три мобильных телефона, отмечали в администрации Челнов. Этим утром определился еще один. Всего в розыгрыше участвовали 33 iPhone 17 – по 11 каждый день. Сегодня разыграют еще 10 и сразу два автомобиля Sollers ST8.

Вместе с тем в республике стартовал телемарафон «Всей семьей на выборы». На протяжении 14 часов будут показывать семьи Татарстана, музыкальные выступления и розыгрыш.

Напомним, к концу второго дня, к 20:00 19 сентября, в Татарстане проголосовали 57,8% от общего числа избирателей. В Набережных Челнах своим конституционным правом воспользовались свыше 221 тыс. горожан.

Комментарии

Оставьте первый комментарий