Еще новости
Подробно


Убийца челнинской стюардессы попросил смягчить приговор

27.06.2022, 15:50

Мосгорсуд оставил за решеткой на девять лет Никиту Енина, который убил Альбину Мухаметзянову из Набережных Челнов. Она работала стюардессой, ее тело было найдено в ванной комнате отеля Новая Москва. Трагедия произошла почти два года назад – в июле 2019-го.

Полиция задержала 26-летнего Никиту Енина только через два дня после убийства - парень прятался в лесу. При задержании угрожал полицейским ножом, сдался лишь после предупредительного выстрела. Однако затем он полностью признал свою вину, заявив, что задушил подругу в порыве ревности – молодые люди встречались полгода. Судом было установлено, что Енин душил возлюбленную руками - до тех пор, пока она не перестала подавать признаков жизни. После этого он отнес тело в ванну, включил воду, закрыл сливное отверстие и покинул номер.

Щербинский суд Москвы приговорил Енина к девяти годам колонии строгого режима. Но убийца обжаловал приговор. 

Убийца челнинской стюардессы попросил смягчить приговор

Комментарии
27.06.2022, 17:30

Дарвин, но не пивбар

Естественный отбор должен работать в полной мере: Женщина, связывающаяся с неадекватом, должна знать и помнить - её могут убить. И либо не связываться (если умная), либо покинуть популяцию (если не очень умная). А сам неадекват должен помнить: за убийство могут расстрелять. И либо не убивать (если страшно), либо быть готовым к расстрелу. Всё остальное - лирика и попытки спорить с природой. Ввести смертную казнь и уравнять природу в правах. У меня всё.
28.06.2022, 09:05

А как с первого взгляда определить неадеквата ?.Подчас люди прожив по двадцать лет в браке совершают убийства.Если бы было все так просто ...
28.06.2022, 10:20

Дарвин

Бывает и такое, но горааааздо реже. И как правило виной алкоголь - когда мужик пьет десятилетиями, мозг просто прекращает существование. В итоге в 50-60 лет это зомби, который вполне может порубать жену на холодец. Потому что голоса в пустой голове приказали. Но такое случается нечасто, гораздо чаще шизоиды попадаются, с дефектом психического развития. Но их же сразу видно - так сказать написано не лице. Вот на лицо этого мутанта посмотрите - как можно не понять, что он неадекватен? У женщины должно срабатывать природное чувство само-сохранения - и надо просто пересекать всяческие романтические бредни с такими "посланниками планеты Нубиру". А если женщина это не понимает - то не надо ей, курочке, плодиться и размножаться. Дефектная умом. Это называется, ищет приключения на пятую точку. Ну вот и нашла. Естественный отбор же не обманешь. Но и сам палач должен быть исключен из жизненного круговорота. А в целом, будьте счастливы и старайтесь видеть везде хорошее.