Еще новости
Подробно


В Челнах похоронили убитую в отеле стюардессу Альбину Мухаметзянову

15.07.2019, 11:53

В Набережных Челнах простились с Альбиной Мухаметзяновой, которая была найдена в московском отеле Vnukovo Village. Похороны состоялись накануне. Об этом в соцсетях сообщила сестра погибшей.

«Спасибо огромное всем, кто помог собрать деньги, кто пришел проводить в последний путь. Спи спокойно, родная», – написала Ландыш Файзуллина.

Напомним, друзья убитой девушки собирали средства для организации похорон и перевозки тела. Девушку нашли мертвой 10 июля в ванне с водой со следами насильственной смерти. Стюардесса была в одежде, на шее — следы пальцев, причина смерти — удушение. Погибшая работала стюардессой в авиакомпании iFly, в отеле проживала вместе с молодым человеком, с которым до этого останавливалась там несколько раз.

Предполагаемый убийца челнинки Никита Енин отправлен на ближайшие два месяца в СИЗО. На допросе он сообщил, что мотивом преступления стала ревность.

Комментарии
15.07.2019, 12:23

Житель города

Пусть земля будет пухом!!! Красивая, молодая очень жалко
15.07.2019, 17:50

урыны ожмахта булсын, карангы гуре якты булсын!!!Анасы кызганыч, Аллам, раббем коч куаэт бир ул Анага!!!Амин
15.07.2019, 19:44

Надо писать, работала в стрипклубе, со всеми вытекающими. Общалась со своим убийцей с целью материального обогащения, ну и дальше финал всем известен. Таких к сожалению все больше становится среди молодых женщин.
16.07.2019, 08:20

А вы Господь Бог ,судить и делать какие то умозаключения ?! Вам то какое дело ,кем она работала ?! Вы свечку держали ? .Позор таким " людям" ,кто в простом человеческом горе ,ищет какую то подковырку .Человека просто убили ,в принципе не за что .Горе у родителей и близких .И в такой момент нелюди пытаются высказать какое то мнение .,которое никто не спрашивал .Не можете сказать ,что то умное ,промолчите .Хотя бы что то человеческое в себе сохраните .
17.07.2019, 23:56

я бог ичо

простому люду дело до полной информации всего-лишь. не надо делать из них мученников, ведя себя также недавльновидно