Еще новости
Подробно


«Путин помоги» - замерзающие челнинцы просят о помощи президента (фото)

21.01.2020, 10:20

В Набережных Челнах жители дома 10/48 вывесили на окнах и балконах плакаты «Путин помоги». Таким образом они решили выразить свое недовольство по поводу отсутствия капитального ремонта в их доме. Челнинцы жалуются на холод в квартирах. Всего корреспондент Chelny-biz.ru насчитал на месте порядка 20 плакатов. Жители сообщают, что если ситуация не изменится, то такие обращения появятся на других домах 10-го комплекса. 

Объект обслуживает управляющая компания «Бумажник», при этом к ней у горожан нет претензий. Подробности на Chelny-biz.ru в ближайшее время.


 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
21.01.2020, 10:33

мда... в 21 веке замерзать. да и при плюсовой температуре. это как?
21.01.2020, 10:34

горячо
21.01.2020, 10:41

Поможет путин. Еще налогами и реформами.
21.01.2020, 10:49

"Объект обслуживает управляющая компания «Бумажник», при этом к ней у горожан нет претензий". Как это?
21.01.2020, 10:59

ждем подробности. ЧБ расскажет
21.01.2020, 11:40

челнинка

Это Кислов не захотел включать дома 10 комплекса в программу капитального ремонта
21.01.2020, 13:34

А с каких пор Кислов решает, какие дома включать?
21.01.2020, 13:52

Так то он негласный хозяин жилэнергосервис. Куда смотрит прокуратура? Занимая такую должность, он не должен заниматься бизнесом. Он не может простить жителям потерю жил фонда, это же не маленькие деньги для управляйки.
21.01.2020, 14:25

Так Жилэнергосервис тоже не решает
21.01.2020, 15:00

Александр

Не пиши о том, чего не знаешь!
21.01.2020, 11:08

Скоро так будут вызывать "полицию".
21.01.2020, 12:31

Путин занят, он поздравляет команду КАМАЗ мастер с 17- ой победой, даже барон Мюнхгаузен вытащил себя из болота за волосы, только один раз, на большее не хватило совести.
21.01.2020, 13:37

Здравый

Логично всё. Дома холодно, виноваты Путин и Кислов. А к УК претензий нет ) Цирк устроили с этим 10м комплексом. Даже посмешнее, чем умершие голосовавшие в прошлом году )
21.01.2020, 13:44

не один Кислов решает вопросы с кап ремонтом, а холодно, так УК плохо работает с регулированием отопления
17.02.2020, 09:04

Игорь

Батареи жарят дай боже. Только стены решето. Отапливаем за наши деньги улицу, поэтому аномальная зима. Теперь понятно, почему к УК нет претензий.
21.01.2020, 14:23

Заставьте Кислова прийти в ваши квартиры и утеплить окна. И Магдеева пусть с собой берет, а то прям бездельники. А Бумажник пусть у вас так и будет молодец!
21.01.2020, 15:23

Если в доме нет воды, значит выпили жиды? Так получается? А действующая УК где?
21.01.2020, 17:02

Это прорыв или рывок?
31.01.2020, 11:02

Нет--ЭТО ДУРДОМ.