16:14, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


«Я никого не хотел убивать» - убийца с топором дает путаные показания в суде

21.06.2022, 14:37

Алмаз Маликов, который зарубил топором сожителя своей бывшей супруги, отрицает, что пошел на убийство намеренно. Об этом пишет Kazanfirst.В Верховном суде Татарстана продолжается рассмотрение уголовного дела на челнинца, который зверски расправился с соперником. Мужчина дает очень путаные показания, которые сложно слушать из-за их противоречивости, сообщает издание.

Так, сначала он заявил, что не избивал супругу, потом - что наносил удары случайно. Также Маликов утверждает, что не угрожал Айгуль, а фразу «я начинаю охоту» заменил Т9. Подсудимый всего лишь имел ввиду, что «начинает искать детей».

- Я никого не хотел убивать - у меня были другие цели, - говорит обвиняемый.

Зверское убийство на глазах прохожих произошло в Набережных Челнах 18 сентября 2020 года. Маликов подкараулил бывшую жену, когда та приехала на работу со своим новым сожителем Егором Бабенко. Подошел к автомобилю и разбил окно. Молодой человек выскочил и попытался убежать, но неадекватный ревнивец натравил на него свою бойцовскую собаку. Пес повалил жертву на землю, а далее Маликов забил Бабенко топором. Погибшему было 32 года. После расправы с соперником Маликов преследовал свою бывшую супругу. Ее спас охранник медцентра, который сделал предупредительный выстрел и запер стеклянную дверь.

Комментарии
21.06.2022, 16:00

Старый Коренной

Когда женщина начинает кружить мужиков в аленьих хороводах вокруг себя, чего сейчас очень много, вот и происходят эти бои аленьи. С не годными женщинами нужно обрезать всё общение, ничего хорошего для мужика всё равно уже не будет, вас уже слили и отработали, нагрузили, СЛЕДУЮЩИЙ. Ужикам умнее сейчас нужно жить, а не втягиваться в эти манипуляции. Мужское движение вам все расскажет и покажет. Юрист Антон Сорвачев и многие другие, всем полезно будет.
21.06.2022, 19:38

Причём тут женщина, ау, очнитесь! Они были разведены официально, всё, история окончена! Это психологические проблемы мужчины не дали ему успокоиться и найти своё счастье в жизни, лишь бы женщин обвинить, вам тоже голову свою проверить надо...
22.06.2022, 08:08

Ой дурак слабоумный)))))))))))))))))))
22.06.2022, 09:30

Вы видимо ненормальный, почитайте внимательно! Они были разведены, идиот. И он бил её в браке. По вашему надо такое терпеть что ли? Или крест на себе поставить???
21.06.2022, 19:55

Нужно в руках себя держать, какой бы не отказалась бывшая и себе жизнь не ломать.
21.06.2022, 21:41

челнинец

Какие могут быть оправдания у этого жуткого убийства и у убийцы? Использовал даже собаку,не говоря об орудии убийства и форме его применения? Только одно: если душевнобольной! Все остальное попытка оправдать эту жуть!!!