Еще новости
Подробно


Ребенка, которого пыталась убить мать, доставили в ДРКБ

09.10.2019, 07:29

Мальчик, которому мать нанесла несколько ударов ножом после ссоры с супругом в Набережных Челнах, доставлен в Детскую республиканскую клиническую больницу в Казани, пишут РИА Новости. «Ребенок доставлен в Детскую республиканскую клиническую больницу. Пациента привезли на реанимобиле по линии санавиации. Мальчика сопровождал руководитель службы реанимации ДРКБ, врач-анестезиолог-реаниматолог. В данный момент ребенок находится в реанимации, в сознании, угрозы жизни нет», - сообщили в Минздраве Татарстана.

По данным СУСК РФ по Татарстану, ночью 6 октября 32-летняя жительница Набережных Челнов поругалась на почве ревности с супругом, после чего тот ушел из дома. Женщина ножом нанесла множественные ранения сыновьям 2013 и 2017 годов рождения, а затем нанесла ранения и себе. Младший мальчик скончался на месте. Второй ребенок и подозреваемая были госпитализированы. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство малолетнего» и «Покушение на убийство двух или более малолетних».

 

Комментарии
09.10.2019, 08:48

Житель города

Дай Бог здоровья ребенку, чтоб выздоровел, был полноценно здоровым человеком без последствий!!!! Как невыносимо жалко, что дети становятся жертвами родительский отношений...глубых родителей, которые себя будут винить всю оставшуюся жизнь. Ребенку нужно дать сейчас тепло и заботу, все остальное со временем забудется надеюсь.
09.10.2019, 10:25

Слишком очевидно прослеживается тенденция к проявлениям жестокости и с этим надо что-то делать.Пора бить тревогу .Идем к катастрофе,сами того не осознавая.
09.10.2019, 10:35

Лучше бы себя только убила... зачем нужно было трогать детей?муж- познается в декретном отпуске... видимо познала... горячая кровь, гормоны играют, нервный срыв, измена мужа... доигрался муж... ну вот результат, получай колхоз трактор!!! Опозорились сами, опозорили родителей своих, убили, уничтожили все прекрасное, а главное жалко детей. Ни одно животное так не поступает, что вы -творите!!! Опомнитесь, мир перевернется от ваших поступков!!! Ну гуляет, не нагулялся... коленом под щад нужно было дать ему, чтобы треск был слышен в соседнем доме
09.10.2019, 13:54

Чувствуется что писала такая же истеричка, которая так же бы взялась за нож и порешила бы кого-нибудь, но не себя. Два слова о детях и масса слов - обвинений мужа, хотя он не убивал. Лечится вам надо. Или таблетки забыли с утра принять?
09.10.2019, 14:29

ответ писарю 13:54

Истеричка скорее ты сама!!! в твоем тексте вообще нет ни слова о детях, это о чем говорит? или ты-муж или родня мужа. Кто довел мать двоих детей? Почему она пришла в ярость??? Это могло быть провокацией, могло... Мужа ни в коем случае не обвиняю, но и не оправдываю... Почему он так легко ушел в ту ночь? Что за баба подобные мужики пошли, чуть что к мамке бегут. Видит жена обеспокоена чем-то, нужно было остаться, а не бежать с братишкой и скорее всего на развлечения
09.10.2019, 15:00

Ну естественно же... Тётка детей режет - родня мужа виновата.... А родители тётки нет, не виноваты ???? Что такую истеричку-детоубийцу вырастили ??? Можно сколько угодно виноватить мужа, но ревновать настолько, чтобы убить СВОИХ детей.... Не муж и не его родня зарезали ребёнка....