19:11, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Суд заключил мать-убийцу под стражу – она в спецпалате под конвоем

09.10.2019, 16:42

Завершилось выездное судебное заседание в БСМП Набережных Челнов в отношении женщины, которая изрезала своих детей из-за ссоры с мужем. Как сообщили Chelny-biz.ru в пресс-службе горсуда, ходатайство следствия удовлетворено – в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В период реабилитации женщина будет находиться в специальной палате БСМП под надзором конвойной службы. После выздоровления ее переведут в ИВС.

Как ранее сообщала пресс-служба СУ СКР по РТ, молодая мать подозревается в убийстве малолетнего и покушении на убийство двух или более малолетних. Напомним, 32-летняя челнинка набросилась на детей с ножом из-за мужа, которого приревновала к коллеге. В момент трагедии супруга дома не было. Женщина сначала нанесла пять ударов ножом младшему сыну, затем семь ударов старшему и попыталась покончить собой. Погибшему сыну было два года, старшего доставили в БСМП в тяжелом состоянии. Сейчас мальчик доставлен в ДРКБ, по последним данным, он в сознании, угрозы жизни нет. Сама женщина также находится в сознании, у нее ранение печени и плевральной полости.

Комментарии

Оставьте первый комментарий