11:37, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Суд проведет заседание в БСМП, чтобы избрать меру пресечения детоубийце

09.10.2019, 12:22

Следственные органы Набережных Челнов обратились в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в отношении женщины, которая изрезала своих двух сыновей после ссоры с мужем. Как сообщили Chelny-biz.ru в пресс-службе горсуда, заседание будет выездным – в БСМП. Следствие просит ее заключить под стражу сроком на 1 месяц 28 суток. В случае если суд удовлетворит ходатайство следствия, подозреваемая будет содержаться в спецпалате больницы.

Как ранее сообщала пресс-служба СУ СКР по РТ, молодая мать подозревается в убийстве малолетнего и покушении на убийство двух или более малолетних. Напомним, 32-летняя челнинка набросилась на детей с ножом из-за мужа, которого приревновала к коллеге. В момент трагедии супруга дома не было. Женщина сначала нанесла пять ударов ножом младшему сыну, затем семь ударов старшему и попыталась покончить собой. Погибшему сыну было два года, старшего доставили в БСМП в тяжелом состоянии. Сейчас мальчик доставлен в ДРКБ, по последним данным, он в сознании, угрозы жизни нет.  

Сама женщина также находится в сознании, у нее ранение печени и плевральной полости.

Комментарии
09.10.2019, 12:32

Фото мужа в СМИ бы... Что же за красавец, супермен, богач, сексгерой...работяга...Что из-за него стоило бы детей убивать ????
09.10.2019, 13:05

Это надо у его жены спросить. Только боюсь адекватного ответа не будет
09.10.2019, 13:34

Мужа то вы в чем обвиняете? Это его супруга его детей изрезала а не муж. Вы зачем убийцу пытаетесь защищать? Зачем вы с больной головы на здоровую все проблемы сбрасываете?
10.10.2019, 09:22

Мужа не обвиняем. Жену НЕ защищаем.... Любопытствуем, ради какого мачо стоило из-за ревности детей убивать ????
09.10.2019, 12:33

А что в это время делали соседи, неужели старший сын молчал, наверняка он орал на весь подъезд. Что с людьми случилось, почему никто не вмешался?!?
09.10.2019, 13:11

Сейчас время такое, каждый сам за себя. Вот только после узнав о случившемся не думаю, что спать смогут спокойно эти соседи. Ээээх ребёночка жалко, ни в чем не повинный. Дай бог здоровья старшему ребёнку и терпения отцу.
09.10.2019, 13:15

Как Вы себе это представляете ??? Выламывать дверь в чужую квартиру ? Вырывать нож у безумной тётки ? У нас соседи часто вопят... На каждый вопль к ним бежать ??? По сути, у нас по этому сосед и помер... Пил...Орал... Все соседи знали, что он пьяный орёт... Ну, никто и внимания не обратил... А ребёнок старший может и не кричал "на весь подъезд"... В ужасе был... Спал... В другой комнате...
09.10.2019, 13:01

При чем муж, не валите с больной головы. Так называемая (мать) убила своего ребёнка. Этому нет оправдания.
09.10.2019, 13:18

Да тётку никто вроде и не оправдывает... На такого супремачо интересно глянуть... Страсти такие разгорелись.
09.10.2019, 13:52

нет там мачо. типичный мужчина. типичный муж неуверенной в себе женщины с больными нервами
09.10.2019, 14:50

Самое лучшее для нее сейчас, это умереть в больнице... потому то если поправится и окажется в здравом уме, такое просто не пережить...
09.10.2019, 15:03

И в местах...не столь отдалённых, не очень любят детоубийц....
09.10.2019, 16:04

Челнинец

Аллам сакласын. Не судите и не будете судимы. Не дай бог никому такое пережить.