Еще новости
Подробно


На заводе «ТЭМПО» при разгрузке вагонов насмерть раздавило рабочего

09.01.2024, 12:29

Сегодня при разгрузке вагонов погиб сотрудник холдинга «ТЭМПО». Трагедия произошла рано утром на Камском металлургическом комбинате (АО «КМК «ТЭМПО»). Как стало известно Сhelny-biz.ru, 29-летний стропальщик со своим напарником разгружали мешки с инертными материалами. В какой-то момент мягкая тара сорвалась со строп и упала на парня. Он скончался на месте, до приезда скорой помощи.

По факту ЧП следком проводит до следственную проверку, ситуация находится на контроле у прокуратуры Набережных Челнов.

Комментарии
09.01.2024, 13:20

Все сойдёт с рук а прокурор утверждён что все законно
09.01.2024, 18:37

Если разгружали в ТЭМПО значит упаковывали не в ТЭМПО.
09.01.2024, 19:01

Как всегда
10.01.2024, 11:45

Mr.Z

А кто виноват в случайности? Кого наказывать? Написано же "сорвалось с строп", элементарное не соблюдение техники безопасности.
09.01.2024, 15:44

Тэмпо не трогаем, у них показательные ухоженные бордюры с дорожками
09.01.2024, 15:44

Не спасибо
09.01.2024, 18:47

Сделают виновным крановщика и они не при делах
09.01.2024, 19:07

Опять это тэмпо. Весь город знает что это дно! Не нужно там работать.
11.01.2024, 17:51

Gordiy

Я, например, не знаю, что это дно, не интересовался Темпо. Вам свое время не жалко, на написание негативных комментариев на предприятие - дно?)
09.01.2024, 19:37

Горожанин

Удивительно, до этого там столько смертей происходило и в прессе ни слова не было, а тут..
10.01.2024, 08:52

Антон

Откуда инфа?
10.01.2024, 09:54

Горожанин

Работал там лет 10 назад
09.01.2024, 22:14

Для тэмпо к сожалению это норма. Мэр очень сильно похвалил этот завод сказал самый лучший и образцовый.
11.01.2024, 17:48

Даниил

Чем крупнее предприятие, тем больше плохого и хорошего на нем может произойти, это статистика. Чем больше штат и опаснее работа, тем сложнее обойтись без чп, особенно, когда люди сами не хотят соблюдать ТБ.
09.01.2024, 23:34

Рядом с тэмпо пора кладбище открывать.
11.01.2024, 17:44

Сергей

Не драматизируйте, я подобный случай у них впервые вижу, и то, скорее всего рабочий сам виноват, как бы жестоко это ни звучало.
10.01.2024, 08:42

Юрий

Еще с детства помню эти надписи "Не стой под стрелой и под грузом". На лицо нарушение ТБ
10.01.2024, 08:47

Антон

Знаю технику безопасности как свои 3 пальца
10.01.2024, 08:48

Дмитрий

Ну тут много факторов может быть и это зачастую банальная усталость и нарушение ТБ, в этом случае семью жалко, парень молодой. А у нас любят работодателя сразу хаить. Сам уже много лет работаю на производственной площадке, разных работников хватает.
21.01.2024, 09:36

Это в тэмпо