Еще новости
Подробно

В Менделеевске во время чистки снега с крыши дома сорвалась женщина

В Менделеевске с высоты трех метров сорвалась женщина, которая чистила крышу от снега. ЧП произошло на минувшей неделе. Пострадавшая получила множественные травмы и сейчас находится под присмотром врачей в травматологии ЦРБ. Об этом со ссылкой на скорую сообщают «Менделеевские новости».

В целом за неделю сотрудники скорой помощи Менделеевской ЦРБ выполнили 111 выездов. Наиболее частые причины для вызова – сердечно-сосудистые заболевания и ОРВИ. Одним из тяжелых случаев, помимо падения с крыши, стало ДТП, после которого мужчину в критическом состоянии экстренно доставили в БСМП.

«Эти истории – еще одно напоминание о том, как хрупка жизнь. Будьте предельно осторожны, работая на высоте, и неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения. Пожалуйста, берегите себя и тех, кто ждет вас дома», – призывают медики.

Комментарии
18.03.2026, 09:21

это Рик Роберт после Беляева никак не может начать работать
19.03.2026, 10:40

Он же "глава" сейчас,это при Радмирке он РИКом на побегушках был )))
18.03.2026, 10:50

Причем тут Роберт, уберите подальше этого ошпаренного РИКА Алмаза и все будет нормально, пока он у руля в Менделеевске так и будет бардак, Роберт не при чем он нормальный руководитель, а вот его окружение это полная шняга.
19.03.2026, 09:40

tweaker72@mail.ru

Вы это родителям погибших мальчиков расскажите.Ваш любимый Искандаров когда "руководил" исполкомом,начал разваливать сферу ЖКХ,так что он виновен во всем этом бардаке.Не зря он в ту страшную ночь сильно напугался,думал что его казанские заставят уйти в отставку.Забыли как город в снегу и дерьме тонул и тонет? Как аварии с водой регулярно происходили и происходят до сих пор? Как котельную до цугундера довели.В этом ваш любимчик виноват,он акты "готовности" подмахивал и его бывший хозяин Радмир свои шаловливые ручки к этому приложил.Искаков конечно же в 100 раз хуже Искандарова,согласен и обоих надо гнать из города.В идеале, в городе 80% состава горсовета и исполкома нужно уволить,одни родственники,кумовья,подружки жен главы и прочие приспособленцы,но это закономерно,в городе много таких и это беда нашего городка,в нем никогда не будет порядка,он умирает.
18.03.2026, 12:08

Запугала администрация предпринимателей, которые и так еле выживают уже, штрафами за неуборку крыш от снега, вот и результат.
18.03.2026, 12:15

так Роберт и может решить и убрать ...слабое звено.или Глава ничего не решает
19.03.2026, 10:45

У него авторитета нет,его еще при Чершинцеве воспринимали как декорацию.С местными надо поступать очень жестко,не зря же когда приезжал из отпуска или командировки Валера,администрация от страха дрожала.))) А этот мальчик не имеет вес,да и остальные мальчуганы ничего из себя не представляют,одни понты.