04:04, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Депутат горсовета Руслан Нигматулин идет в Госдуму по челнинскому округу

08.07.2021, 15:28

Депутат горсовета Руслан Нигматулин выдвинут от Партии Роста в Госдуму по Набережночелнинскому одномандатному округу. Всего татарстанское отделение выдвинуло шесть одномандатников и 20 кандидатов в региональную группу.

Нигматулин – председатель Набережночелнинского территориального местного отделения партии, генеральный директор ООО «Далини». В горсовете входит в постоянную комиссию по вопросам социально-экономического развития и бюджету.

Ранее, напомним, с кандидатами по Набережночелнинскому округу определились другие партии. «Единая Россия» выдвигает Альфию Когогину. Действующий депутат баллотируется уже в третий раз. От КПРФ в выборах участвует Мансур Гарифуллин, секретарь Елабужского горкома партии, действующий депутат Госсовета.

«Справедливая Россия – за правду» делает ставку на молодого предпринимателя Рашида Мавлиева, который специализируется на продаже строительных материалов. ЛДПР на выборах в Госдуму по Набережночелнинскому округу представит Андрей Колосов, руководитель отделения партии в Челнах, директор по развитию Фонда поддержки и развития детского творчества «Планета талантов». Кандидатом от партии «Яблоко» будет Дмитрий Фомин, педагог в лицее инновационных технологий №36, возглавляет челнинскую ячейку.

Комментарии
08.07.2021, 16:33

Молодые а какие амбициозные) Когогина всех опытом задавит
09.09.2021, 19:57

Опыт - дело наживное!