Еще новости
Подробно


Первые итоги выборов в Челнах: «Единая Россия» набирает около 70% голосов

20.09.2021, 07:28


Опубликованы первые предварительные результаты голосования на выборах депутатов Госдумы России. По данным, которые ЦИК РТ выдал сегодня в полночь, «Единая Россия» набрала в Набережных Челнах около 70% голосов: 69% в Автозаводском районе, 68% - в Комсомольском, и 71,53% - в Центральном.

На втором месте КПРФ с результатом от 6,85% до 8,34% в зависимости от района. На предварительном третьем месте «Коммунисты России» - от 5 до 7,3% голосов. 
«Справедливая Россия - ЗА ПРАВДУ» набирает от 4,99% до 5,6%. ЛДПР - от 4,22% до 5,28% в зависимости от района города.


Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.09.2021, 08:19

Хорошие результаты. Можно было бы пенсионный возраст сразу на десять лет поднять.
20.09.2021, 08:53

СЕРГЕЙ

Я голосовал за Партию пенсионеров. Хочу посмотреть учтен ли мой голос. Но пока никаких данных по моему участку нет. Где посмотреть?
20.09.2021, 08:56

Ильсур

Ну да, ну да, вот ради интереса - давайте выйдут на Азатлык все, кто голосовал за ЕР. Я думаю сильно отличаться цифры будут.
20.09.2021, 08:57

Да вы что? Не может быть!!! Я так рада!!! Боялась честно, что КПРФ пройдет, не хочу возвращаться в те голодные годы... я сейчас живу хорошо, все сейчас живут хорошо. Мне барыбер другие субъекты!!! У нас в Татарстане-рай!!! Шикарные дома, машины, дороги, дети рождаются, садики открывают!!! А нытикам хочу сказать-дальше сидите у себя дома, нойте, что власть нынешняя плохая!!! Вы сами то, хоть чего то стоите? Ждёте халяву? Никогда , ни при какой власти ее не будет. Меняйтесь сами!!!
20.09.2021, 08:57

Да вы что? Не может быть!!! Я так рада!!! Боялась честно, что КПРФ пройдет, не хочу возвращаться в те голодные годы... я сейчас живу хорошо, все сейчас живут хорошо. Мне барыбер другие субъекты!!! У нас в Татарстане-рай!!! Шикарные дома, машины, дороги, дети рождаются, садики открывают!!! А нытикам хочу сказать-дальше сидите у себя дома, нойте, что власть нынешняя плохая!!! Вы сами то, хоть чего то стоите? Ждёте халяву? Никогда , ни при какой власти ее не будет. Меняйтесь сами!!!
20.09.2021, 10:19

Очень убедительно. Ваше личное мнение совершенно не напоминает методичку. Свежий взгляд, новизна формулировок и актуальность тезисов убедили меня в бесперспективности оппозиционных взглядов. Спасибо вам! (на самом деле нет) и вот еще, верните деньги заказчику этого бреда, восьмиклассник лучше пишет чем вы.
20.09.2021, 11:22

Достойный ответ!!!
20.09.2021, 09:09

Кризис

70% по челнам,это уже явно "перебор",надо думать,последствия массового вакцинирования...
20.09.2021, 09:09

Кризис

70% по челнам,это уже явно "перебор",надо думать,последствия массового вакцинирования...
20.09.2021, 13:10

В том числе.
20.09.2021, 09:57

Да уж

Откуда набирают эти проценты? Вчера специально пошла голосовать за полчаса до закрытия участков. Пока искали мой адрес, перебрали несколько листов. На них, в лучшем случае, две-три росписи за получение бюллетеней. На нашем листке была лишь одна подпись. Ещё две мы с соседкой поставили, получив бюллетени. И так всякий раз на выборах. Откуда они берут цифры проголосовавших?
20.09.2021, 10:42

От верблюда :)
20.09.2021, 10:49

Владимир

Полностью согласен, что в этом году пришел 18.09(второй день голосования) по две- три записи из 15, а вот на референдум пришел тоже как и Вы в этот раз в 17 с чем-то, точно такая же ситуация(могут рассказать нам что остальные голосовали на улице, ага ага)
20.09.2021, 11:19

Сомневаюсь
20.09.2021, 11:24

Архип

Понять и простить....
20.09.2021, 16:59

Иванов Иван

Отнеситесь к этому с пониманием!
21.09.2021, 07:54

Роман

Нет ни одного знакомого кто бы за ЕдРо голосовал. Откуда 70%?))
21.09.2021, 09:53

Не те у Вас знакомые видимо))))
21.09.2021, 10:34

яя

а у меня все знакомые за ядро голосовали, даже родители.
21.09.2021, 17:24

Vasya

За ядро какого атома голосовали, если не секрет?