Еще новости
Подробно


Когогина набирает в Челнах 62% голосов, Гурьева – на втором месте

20.09.2021, 09:34

За действующего депутата Государственной думы Альфию Когогину проголосовало около 62% жителей Набережных Челнов. Таковы предварительные данные системы ГАС «Выборы» на текущий момент. Протоколы еще обрабатываются.

На втором месте по итогам голосования идет кандидат от «Коммунистов России», действующий депутат горсовета Татьяна Гурьева, на третьем – Мансур Гарифуллин, кандидат от КПРФ.

Сама Альфия Когогина в день выборов ходила по грибы с супругом. Накануне она поделилась снимком в Instagram.

Когогина набирает в Челнах 62% голосов, Гурьева – на втором месте

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.09.2021, 10:02

Не верю этой цифре в 62% ! Хоть убейте !
20.09.2021, 10:23

Challenger

Аналогично! :-(
20.09.2021, 10:23

Вы не один не верите, мы тоже не верим, как и наши соседи, родственники, друзья, коллеги по работе и просто челнинцы...
20.09.2021, 11:11

Согласен! НЕ ВЕРИМ!!!
20.09.2021, 10:25

Нужно быть аккуратнее со своими желаниями. Они имеют свойство исполняться
20.09.2021, 10:25

Странна позиция Гурьевой. Никакой активности, рекламы и агитации. Полное медиамолчание.
20.09.2021, 10:26

Константин

Как неожиданно - то!
20.09.2021, 10:28

Гурьева молодец!!! У нее настоящие голоса!!! Никакого выброса нет. Я сама была в прошлом году членом, сама считала ее бюллетени!!! Можно сказать, что она моим стараниям и прошла!!! В этом году сама, на своем участке голосовала за нее!!! Мужик баба!!! Мододец
20.09.2021, 11:16

Спасибо вам, что были членом комиссии! Честно считали и честно об этом написали! Дай бог Вам здоровья! Побольше бы таких!
20.09.2021, 10:30

Виталий

Стойкой ощущение что 62% живут в другой какой то реальности, а не там где жизнь становиться только хуже и дороже!!!!
20.09.2021, 10:36

Константин

Они в Челнах, что-ли? Грибы - есть?
20.09.2021, 10:37

То, что Когогина избрана, это правильно и хорошо для города и КамАЗа. В данном случае принадлежность к какой-либо партии второстеменна.
20.09.2021, 11:17

Очень сомнительно
20.09.2021, 11:50

Лично в моём окружение никто за представителей ЕР не голосовал! За кого угодно, только не за них!
20.09.2021, 12:17

Ильсур

Это инопланетяне прилетали голосовать. Эти же инопланетяне не видят проблем с торговлей арбузами на обочинах и борделем под носом у мэрии.
20.09.2021, 12:37

Эльмира

В этом году сама была наблюдателем и ходила по заявкам домой к избирателям (пенсионеркам), которые сами не смогли прийти. Так большинство проголосовали за Кагогину и Единую России. Бабушки сами так и сказали ее только из этого списка знаем