13:07, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Стартаперы Челнов могут найти инвесторов на отборе STARTUP CHOICE в Иннополисе

07.07.2015, 14:49

С 15 по 17 июля в рамках форума «Татарстан – опора для бизнеса» в Иннополисе пройдет отбор стартапов STARTUP CHOICE. 15 лучших проектов получат шанс найти инвестора, партнера или ментора, получить обратную связь от признанных экспертов. Экспертный совет возглавит Олег Баранник – директор по маркетингу системы управления инновациями Startbase.

Заявки на участие в стартап-площадке подали более 120 проектов. Вместе с экспертами они пройдут предварительный отбор и несколько стадий подготовки к финальной презентации. Шанс выступить перед потенциальными инвесторами получат 15 самых сильных проектов. У каждой команды будет семь минут на презентацию и ответы на вопросы инвесторов и экспертов.

Цель площадки – создать на форуме платформу для общения между стартапами и инвесторами. По словам организаторов, коммуникации разработчиков с бизнесом – одна из болевых точек российских инноваций.

- В России мы видим главную проблему – инноваторы имеют очень примерное представление о потребностях бизнеса, они существуют в своем ограниченном пространстве. Наша задача в рамках стартап-площадки – состыковать предпринимателей и потенциальных инвесторов с создателями стартапов, чтобы они друг друга услышали, поняли, смогли договориться. Безусловно, презентация проекта на всероссийском форуме предпринимателей – это отличный шанс для разработчиков получить инвестиции или попасть в программу акселерации партнеров форума, сказал Олег Баранник, директор по маркетингу Startbase

Регистрация стартапов для участия в отборе и дополнительная информация – на сайте www.startupchoice.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий