15:47, 16 Апреля
Еще новости
Подробно


«Верни матери ребенка» - в Челнах обклеили автомобили, чтобы найти трехлетнюю девочку

05.07.2019, 11:47

В Набережных Челнах замечены автомобили с объявлением «Фаваризов Айнур верни матери ребенка». Трехлетнюю девочку разыскивает мать Алсу Фаваризова. Чей это автомобиль, неизвестно. Как рассказала Chelny-biz.ru девушка, местонахождение ребенка ей неизвестно. Бывший муж до сих пор не исполняет решение суда.

Недавно в соцсетях начали распространять ориентировки о поиске девочки. Юрист Наталья Романова призвала расклеивать листовки и делать репосты сообщения, сопровождая их хештегом #вернемребенкавместе.

Напомним, бывшие супруги прославились на всю страну после видеоролика, в котором глава семейства разбивает автомобиль жены, чтобы забрать дочь. Городской суд несколько раз менял место проживания ребенка – «отдавая» его то отцу, то матери. В конечном итоге малышку оставили Алсу Фаваризовой. Но отец отказался возвращать дочь и активно пытался оспорить решение суда, выступив с обвинениями в сторону экс-супруги – та якобы систематически бьет ребенка и оставляет ее без присмотра, пытаясь наладить свою личную жизнь.

Комментарии
05.07.2019, 12:08

мать... если она мать, я- косманавт!!! Она вторым беременна, личную жизнь устраивает!!! Отец воспитывает дочь сам, только потому что девочка не хочет сама к матери идти... Интересы девочки нужно учитывать
08.07.2019, 09:48

зачем врете про беременность? Я ее видела- маленькая, замученная девочка.
05.07.2019, 13:06

Хватит устраивать ЦИРК!
05.07.2019, 18:12

Да уж, цирк. Главные клоуны приставы, да служба опеки. Один смех. Позор исполнительной власти! Отец психически нездоровый, с судимостью за побои, к тому же ударил беременную бывшую жену.
05.07.2019, 21:55

Все прикрываетесь "онажематерью"... Пусть скажет спасибо, что блудницу вообще не прибил... В кои-то веки отцу не все равно на ребенка, как многим животным мужеского пола, он осознает свою роль отца и не отстраняется от воспитания, отстаивает свое право воспитывать своего ребенка, так сразу - негодяй, изверг! У "матери"-блудницы нимба ни замечали?
07.07.2019, 17:13

Имеет право встречаться с тем мужчиной с которым хочет. Раз беременна, то хочет детей. Не повод нарушать решение суда.
05.07.2019, 22:42

В таком возрасте ребенку нужна мать,а не отец-истерик.
06.07.2019, 10:43

Простите, но эта дама, которая мать, производит впечатление женщины облегченного поведения.
07.07.2019, 17:14

Причем тут это. Личная жизнь к воспитанию ребенка не относится.
08.07.2019, 08:55

А отец вообще на контакт не идет ? Неужели нельзя договорится? В конечном итоге страдает ребенок .... Здесь важна мудрость и не решение суда .Комфортно ребенку с отцом ,пусть живет с ним ,а мама пусть просто встречается .Не комфортно с папой ,пусть он уступит .Не уже ли люди только "делать " детей научились.А идти на компромисс ради ребенка,это уже выше их .Берегите друг друга .