10:36, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах будут судить админа группы в «ВК» за склонение к интиму малолетки

16.10.2018, 17:12

В Набережных Челнах администратора одной из челнинских групп в «ВКонтакте» и его друга подозревают в понуждении к действиям сексуального характера. Пострадавшей оказалась несовершеннолетняя девушка, в правоохранительные органы с заявлением обратились ее родители.

По версии следствия, молодые люди разместили в группе «Слили Набережные Челны 18+» интимные фотографии 17-летней челнинки, а потом предложили удалить их, но в обмен за секс-услуги. При этом после того, как мужчины получили свое, вымогали у нее 10 тысяч рублей.

Администратору группы и его другу вменяется статья 133 ч.2 УК РФ «Понуждение к действиям сексуального характера, совершенное в отношении несовершеннолетней». Уголовное дело утверждено прокуратурой города и в скором времени дойдет до суда.

Группа, где было выложено фото, закрытая, в ней состоит 3 603 человека. В описании к сообществу отмечается: «Знакомство и общение, а также реклама тех или иных видов услуг. Есть кого слить? Хотите найти шкуру на ночь? Тогда вам к нам) Материал для слива 16+. Предложки кидаем в лс сообщества».

Фото: ТВ-Центр

Комментарии

Оставьте первый комментарий