Еще новости
Подробно

На ТНТ показали выпуск тревел-шоу о грузовиках КАМАЗ

На федеральном канале ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда», в центре внимания которого оказался беспилотный грузовик МАЯК 2 на базе КАМАЗа. Ведущая Анжелика Стубайло посетила Визит‑центр «КАМАЗа» и выставку автомобилей в Научно‑техническом центре, где увидела образцы автотехники для разных отраслей экономики.

Ключевым моментом выпуска стала поездка на беспилотном грузовике МАЯК 2 (на базе КАМАЗ‑54901).

– Меня немного успокаивает тот факт, что этот грузовик курсирует по трассам уже не один год. Обалдеть, у меня вообще слов нет, – делится ведущая. Смотреть 2‑й сезон, 5‑й выпуск – на сайте ТНТ.

Комментарии

Оставьте первый комментарий