Еще новости
Подробно


На пятки? «Тэмле» догоняет по количеству магазинов Торговый Дом «Челны-Хлеб»

30.10.2012, 14:47

Сеть магазинов «Тэмле» до конца года откроет еще около пяти объектов в городах Татарстана. Таким образом, по количеству торговых точек компания вплотную подойдет к другому крупному игроку на рынке продуктового ритейла города - ТД «Челны-Хлеб». Последний на данный момент насчитывает 45 магазинов.

Летом в Челнах сдали в эксплуатацию два магазина «Тэмле», в их числе и самый крупный по площади в сети -  700 квадратных метров. Он расположился в 52-ом комплексе. Второй  магазин открыли в 6-ом комплексе. Обе торговые точки расположены в зданиях бывших магазинов «Нур Баян».

На сегодняшний день ООО «Торговый Дом «Дуслык», владелец бренда «Тэмле», насчитывает 38 магазинов общей торговой площадью более 15 тысяч квадратных метров.

Компания ООО «Торговый Дом «Дуслык»  работает с 1995 года. Изначально специализировалась на создании мелкооптовых магазинов. В настоящий момент объекты компании представлены в Набережных Челнах, Заинске, Альметьевске, Нижнекамске, Бавлах и других городах республики.

 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
20.07.2013, 14:02

Gennady

Удивительное хамство в этих магазинах. И на кассах, и в залах. Кассы простаивают без кассиров, к кассам очереди. Редко увидишь 2-3 человека к кассе, чаще 8-12 человек. У меня магазин очень близко, я мучался-мучался, и решил: лучше я пройду чуть дальше (рядом 2 магазина Челны-Хлеб), но зато назад вернусь не оплёванным, не обхамлённым, в спокойном состоянии. Считаю, что пора Петрушину заняться кадрами на точках, а не только в офисе.
20.07.2013, 14:04

Gennady

Простите, не Петрушину, а совсем наоборот...