Еще новости
Подробно


Кто куда? Бизнес-леди автограда соберутся на форуме в Турции. СМП поездку откладывает

02.10.2012, 16:04

В Турции пройдет первый российско-турецкий женский бизнес-форум, посетят который предпринимательницы из автограда. А вот Совет молодых предпринимателей поездку в Иске Шехер откладывает. Ближайший форум СМП пройдет в «Росинке».

Участие в бизнес-форуме «Роль женского предпринимательства в экономических отношениях между Россией и Турцией» примут пять челнинок. Продолжительность форума – два дня, он состоится 10 и 11 октября.

- Участницы бизнес-форума отобраны по следующим секторам: медицина, туризм, девелопмент, текстиль, торговля. Многие считают, что женщина и бизнес – вещи несовместимые, хотя на самом деле, как показывает опыт, женщины добиваются в бизнесе не меньших высот, чем мужчины, - сообщает порталу предпринимателей Амина Курамшина, директор Центра по работе с членами ТПП. - Некоторые из участниц планируют найти в Турции поставщиков товара, другие - привлечь турецких предпринимателей в наш город.

Напомним, на форум предпринимателей в Турцию также планировали отправиться 150 бизнесменов, в город Иске Шехер, однако, как стало известно Chelny-Biz, по некоторым причинам поездка была отменена. В связи с этим форум предпринимателей, организатором которого является Совет молодых предпринимателей, по традиции пройдет в «Росинке».

 

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий