05:35, 31 Марта
Еще новости
Подробно

В Замелекесье ликвидировали пристанище бомжей рядом с жилым сектором

28.03.2025, 07:09

В Замелекесье убрали так называемый палаточный лагерь местных бомжей. Территорию вычистили от хлама, а обитавших здесь людей так и не нашли.

Ранее местному телеканалу свое недовольство таким соседством выразили жители микрорайона. Двое мужчин, которые находились здесь во время приезда съемочный группы, заверили, что живут неподалеку и якобы пришли просто отметить день рождения супруги. Во время визита представителей администрации района и правоохранительных органов на территории уже никого не было.

Подробнее о пристанище асоциальных людей - по ссылке.

Комментарии
28.03.2025, 08:04

Ну да.показуха полная.а во дворах хулиганы сами по себе
28.03.2025, 15:52

а хулиганы чьи? кто их воспитал? МЭр? Вы же и воспитали своим бездействием и пока вы строчите комментарии в рабочее время, ваши дети же и устраивают беспредел.
28.03.2025, 08:54

Для этого надо было обязательно через СМИ эту тему освещать? Это показывает то что администрация не работает пока ситуация не выйдет в сми!
28.03.2025, 15:52

Важно говорить о том, что сделано. Нельзя жить только негативом.
28.03.2025, 09:53

Теперь рейтинг мэра подскочит до небес!
28.03.2025, 10:58

Об этой операции напишут в учениках. Рисковал однако.
28.03.2025, 11:05

ПЬЕР ДУНН

Через пару-тройку недель вернутся обратно: место намоленное, погода будет хорошей, постоянного контроля за территорией не планируется
28.03.2025, 15:52

следите за развитием ситуации, докладывайте.
29.03.2025, 13:56

Гражданин

А у вас какие планы? За своей жизнью хоть следите, надеюсь? Критика она такая, не требует выделения ресурсов, вот и строчите без конца хотелки. А вот делом заняться - это ж надо с дивана встать и даже вспотеть можно.
28.03.2025, 13:48

Необходимо найти средства и установить в парках боксы для ночлега людей без определенного места жительства. В Германии такая практика есть.
28.03.2025, 15:33

:(

Хо-хо !! Это даже не бездомные бобики. Это чаще всего люди, имеющие дом, родных, но не желающие жить в нормальном социуме. Попробуйте БОМжу предложить работу с проживанием. 100 % откажется. Не надо нам Германию в пример приводить. Люди в парк отдыхать приходят.А там домики для алкашей. Ага. Круто.
29.03.2025, 07:39

Отдайте пару комнат в своей квартире, на это благое дело!