Еще новости
Подробно


Топ-лидера Life is Good в Челнах Санникова заочно арестовали

19.08.2023, 14:03

Приморский районный суд Санкт-Петербурга заочно арестовал топ-лидера инвестиционного проекта Life is Good в Набережных Челнах Сергея Санникова и его жену Юлию. Также суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу и в отношении директора холдинга Игоря Маланчука. В июле этого года они были объявлены в федеральный розыск – соответствующая информация появилась в базе данных министерства.

Ранее генеральная прокуратура РФ совместно с Центробанком провела проверку, после которой было возбуждено уголовное дело в отношении межрегионального потребительского кооператива «Бест Вей» и аффилированных ему организаций по статье «Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества» (ч. 2 ст. 172.2 УК РФ).

В структуру Life is Good ltd входят: Hermes Management ltd и потребительский кооператив «Бест Вей».

Комментарии
19.08.2023, 15:17

Санников уже пару лет, как за границей, в бегах. И денег наворованных ему хватит до конца жизни. Если, конечно, там не отберут. Так что арест запоздал на 2 года. А вообще лет на 5-6, с самого начала их деятельности всё было прозрачно и очевидно. Откровенная пирамида. И никто не прятался, ездили по городу на обклееных машинах... Прокуратура, ФНС, МВД - аууууууу!...
19.08.2023, 15:36

МЭГ

Ну, что товарищи поклонники Life is Goodа ? Что молчим? Когда я говорил, что они жулики меня как только не называли))).
20.08.2023, 08:04

Они скажут, что их государство специально притесняет, так как они помогают выбраться из кредитного рабства;)
20.08.2023, 09:46

Сейчас много зазывал в пирамиды поймали тишину. Много людей они успели обмануть.
08.10.2023, 17:07

Арестовать всех кто заманивал туда я тоже буду писать заявление
19.08.2023, 18:35

Сколько лет работали пирамидычики .потом главари убегают за границу,потом начинают искать,орествать. Сразу нельзя поймать и закрыть.
19.08.2023, 19:43

Фаиля

Я так и знала что то не то. ВКонтакат смотрела давно, думаю какой молодой не работает, жизни учит как хорошо заработать и вкусно красиво жить, а сам не работает. Хорошо что туда не пошла и к таким как она. Мошенники одним словом! Работать честно трудиться нужно. А все хотят как буратино, монету посадил и Дерево с монетами выросло. Как в той сказке, лиса Алиса и кот Базилио всегда таких Буратины ищут, наивные. Честно работать надо и планировать а не сказка мечтать, ничего не делая, всё иметь.
20.08.2023, 02:01

Хозяин Фаиля, я вам тута запятых принес, у вас закончились походу. Вот: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, пользуйтесь на здоровье.
21.08.2023, 19:56

Фаиля

А вы случайно не тот лиса Алиса и кот Бразилио? Спасибо есть. Вам же понятно о чем я говорила.
19.08.2023, 23:15

Пацан и его чувиха к успеху пришли
20.08.2023, 10:53

Пишите хрень с претензией на оригинальность?
20.08.2023, 17:04

Это быль. Какая уж тут оригинальность?
20.08.2023, 17:08

Это участь инфоцыган и мошенников. Они плохо заканчивают. Вы один из них?
20.08.2023, 14:36

На старости лет(72) хотел раз в жизни поймать птицу счатья. Пролет. Ребяиа,не осуждайте нас дураков. Всю жизнь смотрели (на фоне удачливых) мечтали , поймать удачу. Эх,не для труяг это.
20.08.2023, 15:50

Соловьев

Я же брал интревью у основателя пирамиды! Как же я ошибался, извините, что вас подвел.
20.08.2023, 17:13

Санникову принадлежит ресторан Икра, через третьих лиц, но деньги там от него, откуда взялись - понятно. Надеюсь конфискуют и отдадут хоть часть денег обманутым им людям
21.08.2023, 08:25

ночной мэр

ничего ему не принадлежит, денег ему хватит ненадолго, скоро вернется. отсидит три года и заново начнет карусель
20.08.2023, 18:58

Мавроди

Заработали Молодцы, Как Сказал Мавроди Первый раз Мою Пирамиду Развалило Правительство Ельцина, Вторую Америкосы, третья Работает
21.08.2023, 08:54

Таким надо высшее наказание. У китайцев вроде нету кидалы,давно расстреляли, у нас так надо
21.08.2023, 09:16

А куда подевалась ЕЛЕНА, ЕЛЕНА, ЕЛЕНА ???????????????? Вы хоть ЕЛЕНА прокомментируйте кто,что,куда,зачем ? И дайте новый совет куда деньги приносить ))))))))))))))))))
21.08.2023, 10:42

Неси денюжки мне коли не знашь куда, лох это судьба.
23.08.2023, 21:46

Комиссар

Да всех их нужно в тюрьму с конфискацией, они прекрасно понимали что делали, сейчас в другие разводы переключились, в Челнах их много