Еще новости
Подробно


МВД объявило в розыск топ-лидера Life is Good в Челнах Санникова и его жену

07.07.2023, 11:18

Топ-лидер инвестиционного проекта Life is Good в Набережных Челнах Сергей Санников объявлен в федеральный розыск. Вместе с ним разыскивается и его жена Юлия. Также в список попали директора холдинга Life is Good Валерий Андреев и Игорь Маланчук.

До них в розыск уже объявили и основателя финансовой пирамиды Романа Василенко. Соответствующая информация появилась в базе данных министерства.

Ранее генеральная прокуратура РФ совместно с Центробанком провела проверку, после которой было возбуждено уголовное дело в отношении межрегионального потребительского кооператива «Бест Вей» и аффилированных ему организаций по статье «Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества» (ч. 2 ст. 172.2 УК РФ). В структуру Life is Good ltd входят: Hermes Management ltd и потребительский кооператив «Бест Вей».

Фото: ВК, Сергей Санников 

Комментарии
07.07.2023, 11:37

Ого, а так всё красиво выглядело, а оказался очередной "успешный успех"
07.07.2023, 11:41

В Татарстане этих пирамид больше чем в любом другом регионе включая Москву. Наши органы должны подумать, почему им так вольготно у нас. В этот "лайф из гуд" , если верить слухам, вложились и многие из силовых структур и большие чиновники. Может в этом и есть ответ.
07.07.2023, 11:51

Ищи их теперь.В Турции или в Европе спрятались- точно
08.07.2023, 11:45

В ОАЭ они давно уже живут. И МВД это тоже знает, но делать нечего не будет.
07.07.2023, 11:51

Надо и других менеджеров Лайф из Гуд и Бест Вей в Челнах привлечь к уголовной ответственности, они деньги у людей брали. Пострадавшие - пишите на них заявления в полицию.
08.07.2023, 11:16

Елена

Надо обязательно, это с их подачи и уговоров люди несли им деньги!
08.07.2023, 17:42

Алексей

Не "ОНИ деньги у людей брали", а "ЛЮДИ им деньги несли". Удобно перекладывать ответственность с одной головы на другую. Писать заявление сейчас - только самолюбие тешить. Говорю, как человек, сознательно вложившийся в две пирамиды два года назад (о результатах писать не буду). Сам нашел "менеджера", сам принес деньги. Открыто обсудили риски и перспективы. Золотое правило - "не рискуй бо́льшим, чем можешь с улыбкой потерять".
10.07.2023, 13:00

Рамиль

Я вообще не хотел , влазить в эту структуру где врали изначально. Просто тот друг кто просил вступить и открыть счет, помог даже кредит взять в миллион рублей, а я подписался, что так как у него связи вгороде и знакомства поможет устроиться на высокооплачиваемую работу. Но не ожидал что и с работой кинет и тут еще сдерет денюжку, из вложеной суммы забрал за услугу 50000 тысяч рублей, типо за то что договорился выдать мне такую сумму. Как я решил вытащить сумму обратно, так оказалось не дают еще обратно эти вложенные средства, типо говорят денег нет, кое как через других знакомых вытащил 800000 тысяч, 200 тысяч, все равно зажали., а ведь тогда еще не было проблемы у них, и то не хотели возвращать. Пришлось 2 кредит взять чтобы закрыть миллион и платить уже 200 тысяч за деньги которые у этих мошенников и остались безвозвратно, сказали пофиг нам не докажешь ничего. Не ты первый, не ты последний.
07.07.2023, 12:06

Да неужели , а кто сомневался что это пирамида!!!!!!!!!!! Елена куда же вы пропали с рекламой Life is Good ??? Вы же утверждали что это не пирамида ))))))))))))) Свой Ватцап бомбили своими статусами с конференции Life is Good у моря в Турции)))))
07.07.2023, 16:14

Барг то? Ну)))) сейчас у нее другая тема, учит других как жить))))
07.07.2023, 23:35

Ненасытная ух
07.07.2023, 18:47

Финико, Френдекс, Лайф из гуд, Кубитек , сейчас в какую то супер жамбу зазывает.
07.07.2023, 12:32

Fidelio

Не за горами уголовное преследование лидеров Сити Лайф !
07.07.2023, 20:10

Ситилайф, ТИК, Аймаркетинг, Френдекс-это одно ОПГ.
07.07.2023, 12:49

Life уже не очень good?)
07.07.2023, 12:53

Топ лидер, а только в розыск подали, рассмешнили
07.07.2023, 13:00

Как так? А Соловьев говорил, что это супер идея! А я ему верил.
07.07.2023, 13:07

А что их искать то!? В ОАЭ они. У них все хорошо! М
07.07.2023, 13:50

Это не надолго)))
08.07.2023, 11:55

Деньги быстро заканчиваются, а Санников не создал впечатление финансово умного человека. В других странах обманывать и кидать людей у них не получится.
07.07.2023, 17:44

Давно пора было...
07.07.2023, 18:07

Гуд

Это навсегда)))
08.07.2023, 07:45

Раис

Людей губит жадность а не пиромида
08.07.2023, 11:50

Ждун

Все думал, изучал, смотрел, советовался, глядел на знакомых, слушал истории кто и куда вложился. При этом нервничал, что мог бы уже заработать, а я все ни как не начну. То и дело слышал: пока ты думаешь, а мы зарабатываем....в итоге читаю теперь иногда новости про обвал или преследования пирамид, в которые я хотел вложиться.
08.07.2023, 12:14

Фаик

Как красиво сказал
08.07.2023, 12:40

Ежевика

Это не жадность. Всем очень хочется жить в хороших условиях в своих квартирах и домах, путешествовать, заниматься здоровьем и вкладываться в образование детей !!! Это же нормально на нашей планете. Просто денежки из одного кармана в другой перешли. Может вселенная от чего плохого отвела!!! Дай бог всем здоровья и счастья .
09.07.2023, 01:39

На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь. Лапти буди да бай …
09.07.2023, 01:41

Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки.
09.07.2023, 13:32

Обратить внимание на Роял Клаб Жилищный кооператив и кэшбеки так называемые пока опять люди не пострадали как в ситилайф и лайф из гуд. Садят людей на деньги своими пакетами-франшизы .