Еще новости
Подробно


Патяшина: 64% рейсов в Бегишево - из эпидемически неблагополучных стран

30.06.2023, 11:07

Главный санитарный врач Татарстана Марина Патяшина предупредила туристов о возможных опасностях во время летнего отдыха.

– 64% рейсов в аэропорт Бегишево и международный аэропорт Казань прибывают из эпидемически неблагополучных стран. Это риск завоза той или иной инфекции, который всегда существует, - пояснила руководитель республиканского отделения Роспотребнадзора во время пресс-конференции в ИА «Татар-информ».

Также Патяшина сообщила, что за пять месяцев этого года в республике зафиксировано сразу 77 случаев заболевания корью, в то время как в 2022 году был зарегистрирован только один случай.

Фото: пресс-служба раиса Татарстана

Комментарии
30.06.2023, 12:14

Зачем пускаете рейсы из неблагополучных стран?
30.06.2023, 13:09

Евгения

Так других желающих нет, а международный статус аэропорта надо поддерживать.
30.06.2023, 12:53

Какие 64% рейсов в Бегишево из эпид. неблагополучных стран? Кроме Турции и Армении кто ещё к нам летают? О чем Патяшина вещает, в основном все рейсы внутренние в Бегишево.
30.06.2023, 13:13

Челны

Пытаются придумать новую эпидемию) Ждём следующие серии.
30.06.2023, 14:20

Раушания

Вообще не пускают, ни только не с дружественных стран и даже дружественных!!! Почему я всегда делаю долгий путь и оплачиваю намного больше, чтобы отдохнуть, купаться на красном море и даже на черном, уже очень накладно??! Короче-почему с аэропорта Бегишево- нет рейсов в Египет и в Анталию круглой год??!
30.06.2023, 16:55

Раушании

Зачем круглогодичные рейсы в Турцию и Египет, самолёты порожняком гонять? Что там делать в не сезон? Хотелось бы прямой рейс из Бегишево в ОАЭ ( только не летом).
30.06.2023, 14:55

Африка наше всё теперь.
01.07.2023, 07:06

Раушания

14,56! Потому что, в Нашей России холодно зимой, а там тепло!!! 16,55! Понятно вы богатый, ОАЭ- богатая Страна и для богатых!!! За одну стоимость путёвки в Эмираты, можно дважды в Хургаде отдохнуть, поэтому я знаю, в Египет больше желающих и думаю самолёты порожняком не будут летать!!! Согласна, круглый год не сразу, а с апреля по ноябрь было бы хорошо!!!
26.07.2023, 17:13

Аноним

Роспотребнадзор те ещё очковтиратели. Кроме Турции и Армении в Бегишево нет рейсов. А они не в списке. Какие 64%????