11:24, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Фарид Салахов показал содержимое вещмешков (фото)

29.09.2022, 13:40

Руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов показал содержимое вещмешка, который выдается каждому мобилизованному. Туда положили термобелье по размеру, две пары тонких носок, пара теплых, 1,5 литра воды, зубную пасту и щетку, туалетную бумагу и необходимый набор медикаментов. К каждому комплекту приложили и письмо с пожеланиями в адрес мобилизованного. Также Салахов показал, что входит в сухпай:

– Это необходимый рацион на один день, который нужен нашим ребятам на период дороги и по прибытию на место сбора граждан, – рассказал Фарид Салахов.

В рацион сухпайка входит: мясо с зеленым горошком, рис с курицей и овощами, галеты из пшеничной и ржаной муки, шоколад, кофе, чай, спички, пюре из яблок, икра из овощей, бекон армейский, сыр плавленый, тушеная говядина, пакетики сахара, соли и перца, сливки, разогреватель, салфетки и повидло.

Сегодня в Набережных Челнах прошли две отправки мобилизованных. На этот раз каждый призывник получил специальные вещмешки, по информации Chelny-biz.ru, на их пошив и упаковку необходимым сложились предприниматели города.

Сегодня были мобилизованы 200 челнинцев.

Фарид Салахов показал содержимое вещмешков (фото)

Фарид Салахов показал содержимое вещмешков (фото)

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
29.09.2022, 14:50

а сам не хочет показать пример, и отправиться? или я не понимаю, и это другое?
29.09.2022, 15:38

Нет как он поедет-то? Как он оставить город. Без такого специалиста город сразу придет в упадок. А по факту смешно все это. Вещмешок это само собой разумеющееся, это так и должно быть и не надо пиарится на этом. Если люди мобилизуются для государства, то оно обязано их обеспечить всем необходимым для выполнения задач. А в данном случае это просто пиар акция.
29.09.2022, 17:12

Почему пиар?! Мне вот очень интересно, что там в вещмешке.
30.09.2022, 08:47

так вперед, в военкомат, добровольцем. и увидеть сможешь, и распробовать
29.09.2022, 22:43

Да уж без диванных генералов никуда!!! Езжайте на передовую и дикламируйте там!!! Мне вот интересно с чем поедут наши ребята и от того, что у них будет тепло, сухо и сытно-это главное!!!!
29.09.2022, 21:12

Вобщето, они уже на госслужбе, или для вас это другое?
30.09.2022, 07:56

Для Вас сотрудник мэрии поясню, одно дело штаны протирать в теплом кабинете, а другое бегать по окопам с автоматом. Поскольку толку от деятельности конкретно Салахова никакой пользы нет. Думаю его можно отправить на СВО .
30.09.2022, 08:47

Что то Салахова стало слишком много.
30.09.2022, 10:19

У вас уже любой кто читал какой-то закон дальше третьего абзаца, уже сотрудник мерии?
30.09.2022, 08:49

а при чем здесь служба, тем более муниципальная, а не государственная? пусть проявит патриотизм, покажет пример, а не прикрывается юбкой мэра
29.09.2022, 15:23

Я тоже об этом пусть едет вместе с нашими ребятами, мужьями. Деловой такой, он должен быть в первом ряду или он себе купил бронь. Если можно официально купить бронь я бы тоже себе купила.
29.09.2022, 16:14

Салахов служил и действует конкретно. Пусть здесь остаётся . В Тылу тоже нужна работа.
29.09.2022, 17:20

Полностью поддерживанию! Надо господину Салахову добровольно отправиться в СВО! Поддержать нашим ребят. Наиль Гамбарович уже не молод, а так бы он поехал
29.09.2022, 20:19

Себя нн похвалишь, не похвалят, пусть едет к себе в Нурлат и там тусует
29.09.2022, 15:54

Писали, что Салахов активность начал проявлять в соцсетях, вот и "распаковки" поспели.
29.09.2022, 16:35

Зоркий глаз

Я внимательно всмотрелся в содержимое и обомлел: звезда Давида на полотенце? Это что такое? Настоящая фамилия Салахман?
29.09.2022, 17:37

КБК свою продукцию положили! Молодцы!
29.09.2022, 20:57

Оксана

И Булгарпиво воду "Эдельвейс".
29.09.2022, 20:49

Салахов блогером заделался? Распаковка покупочек для мобилизованного чееееек
29.09.2022, 21:15

Солнышко

Организация мобилизации идет на высоком уровне в нашем городе - это надо отдать должное! Руководитель РИК показал себя с очень с хорошей стороны! Бизнесу города, вообще огромная благодарность! Пусть будет мир, во всём мире!
30.09.2022, 07:15

Раушания

Я, тоже думаю, как "солнышко"! Ф. Шавкатович не о себе говорил, показал благотворительность- предпринимателей, т.е благородность- предприимчивых людей!!! Друзья познаются в беде! Дальше, также хотим увидеть, узнать о предпринимателях Нашего Города, именно Нашего Города!!! И также, о всех, кому со всеми придуманными и не решенными проблемами преграждали путь к развитию, долгие годы.....!!! И также, о всех, кто Наши Достойные Граждане, почему мы вовремя не узнали и не упирались на Них и дали возможность оттеснить со стороны, не думали, что самыми крепкими корнями- это Наши Коренные жители- многонациональные, не хочу озвучить мысли, но придётся, для этого обязательно нужны спецоперация и мобилизация?!