Еще новости
Подробно


Новые нарушения на рекламном рынке Челнов нашел УФАС

27.08.2022, 07:30

Татарстанское УФАС вновь выразило претензии к рекламному рынку автограда. На этот раз речь идет об объектах на остановочных павильонах. Антимонопольщики просят снести рекламу на 11 из них – она размещена незаконно.

Речь идет об остановках «32 комплекс», «Нариманова», «Бульвар цветочный», «Олимпийский», «Ершова», «Дирекция КАМАЗа» и «Боровецкая церковь» (где-то нарушения на павильонах с двух сторон проспектов). На остановках размещена реклама, хотя торги по ним не проводились.

Исполкому дано 90 дней на демонтаж.

Фото: Валентин Сиваченко

Комментарии
27.08.2022, 08:06

Обратите внимание на рекламный щит на первой дороге на выезде из «Мегастроя». Скорее всего из-за него не расширили проезжую часть дороги. Просто проползает полоса движения. Почему ГИБДД этого не видит?
27.08.2022, 10:15

Уфас лучшебы проверяли продукты.нефтепродукты .цены бешенные. Бензин стоит 46 позор. Море продуктов вообще не подойти. Такие конторы нам не нужен новерно если результатов ноль,зря им зарплату платить. Ходят для вида чтоле рекламам докапываються. Продукты почти 2 раза подорожал их проверяйте.так у народа денег нету ещё подорожал. Жкх бешенные плотим пускай проверяли бы. Обидно за державу все продали жулики.государственного ничего не осталься. Везде олигархи рулуют.
28.08.2022, 15:06

ФАС обратите внимание на цены в магазинах. Обыкновенные сушки в Челны-хлеб подорожали в два раз, посмотрите мороженное в прошлом и в этом году. Только не надо сваливать на отсутствие импортных компонентов. Нам только по телевизору рассказывают как подорожали природный газ и дрова в Англии. Нам бы со своими ценами разобраться. И ещё вопрос, почему в разных областях так сильно отличаются цены на бензин. Даже на одноименных заправках? Этим ФАС должен заниматься. Это касается жителей страны и города. Рекламщиков оставьте МВД и Прокуратуре.