Еще новости
Подробно


Хораськин займется антикоррупционной политикой в Тукаевском районе

13.11.2020, 10:12

В качестве советника главы Тукаевского района Фаила Камаева Станислав Хораськин займется вопросами антикоррупционной политики. Бывший сотрудник следственного отдела Набережных Челнов будет работать в районе на общественных началах. Об этом Chelny-biz.ru сообщили в районной администрации. 

Станислав Хораськин приехал в Челны из Казани в 2017 году вслед за Камилем Халиевым, прежним руководителем следственного отдела. До этого был следователем-криминалистом Высокогорского межрайонного следственного отдела СУ СКР по РТ, работал в отделе по Вахитовскому району Казани. В Челнах стал известен в ходе масштабной земельной кампании 2017–2019 годов, развернутой в Челнах и Тукаевском районе. Хораськин руководил следственной группой по всем громким уголовным делам с отношении местных бизнесменов и чиновников, он же вел нашумевшие расследования по налогам в отношении транспортных компаний и подрядчиков капремонта.

Летом 2020 года на фоне уголовного дела самого Халиева его команда покинула челнинский отдел. Хораськин получил перевод в Нижнекамск, бывший замруководителя отдела Станислав Зубов – в Заинск. Вместе с тем Хораськин по совместительству преподает. Он старший преподаватель кафедры технологии строительства и управления недвижимостью Набережночелнинского института КФУ.

Фото: business-gazeta.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
13.11.2020, 10:35

После банного СКандала в Тукаевском районе был уволен помощник главы по антикорупционной политике и руководитель аппарата главы. А РИК был заключён под домашний арест,где дожидается судебного процесса.
13.11.2020, 10:37

Хораськину в помощники, Василя Хазиева нужно рекомендовать.
13.11.2020, 11:06

Так может он ему и помогает уже
13.11.2020, 11:06

Или Тагира Харматуллина
13.11.2020, 11:06

Вроде обоих он арестовал
13.11.2020, 10:55

ну да, ну да. Камаеву как краз нужен такой человек
14.11.2020, 11:12

вы не компетентный
13.11.2020, 11:07

Да такой как Стас везде нужен, очень порядочный и честный человек
13.11.2020, 12:15

Эх,Хораськин Хораськин - чудо ты чудное,твой бывший шеф всю судебную систему РТ отклонил,а ты в Тукаевском районе пристанище нашёл....
13.11.2020, 16:10

Да может это не на долго , так то плохого хораськин ничего не сделал
13.11.2020, 16:52

Это слово, правильно пишется слитно "ненадолго". У вас это три слова. Может вам прекратить показывать свою неграмотность? Вас в какой школе обучали Великому русскому языку?
13.11.2020, 11:19

КАКОЙ РАЗНОСТОРОННИЙ
13.11.2020, 11:38

А у нас все таланты. Например советник по театрам и медицине - Армандо Луиджевич.
13.11.2020, 11:39

Действительно думаю это только первый этап хараськина, за такими людьми будущее
13.11.2020, 11:51

Это 37 год, но ведь к каждому чиновнику чекиста не приставишь
13.11.2020, 13:36

Где то писали что Хараськин прекратил уголовное дело в отношении Латыпова по выделению земельных участков Бибишеву . И полностью его оправдал . Как же он с коррупцией будет бороться если уголовное дело в отношении Латыпова развалил ?
13.11.2020, 14:36

Так и будет.
14.11.2020, 20:34

У следователя руководство есть, и Следователь по своему желанию что-либо прекратить не может, запомните это раз и на всегда, чтоб поумнеть.
16.11.2020, 11:25

Ну вот в скудоумии обвинили , так если руководитель отдаст указание прекратить уголовное дело по убийству следователь тоже возьмёт под козырёк и выпустит подозреваемого ? Это все что нужно знать о работе нашего отдела СК ?
14.11.2020, 20:37

Удачи вам Станислав.
13.11.2020, 17:15

Там его и подставят!!!!
13.11.2020, 17:37

Поздравляю с назначением тов. Хораськина! Успехов и результативной работы на новом месте
13.11.2020, 20:35

Что все запереживали,будет работать на "общественных" началах,как "дружинник","засланный агент"...
13.11.2020, 20:56

На общественных началах - это значит бесплатно? Это такое наказание что ли ему, исправительные работы дали?)
14.11.2020, 10:10

На общественных началах это значит опять с колхозов деньги собирут на содержание Хораськин . У камаева много таких единиц. Вот вам и борьба с коррупцией