08:33, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Главе следственного отдела пожаловались на председателя СНТ «Виктория»

16.10.2020, 16:49

В следственном отделе Набережных Челнов сегодня прошел единый прием граждан. На мероприятие явились трое. Как рассказал Chelny-biz.ru исполняющий обязанности руководителя отдела Ильдар Нуриахметов, все обращения взяты в работу.

– Был вопрос по работе сотрудников ГИБДД. Один посетитель сообщил о том, что сотрудники полиции применили в отношении него физическую силу. По данному факту будем проводить проверку. Также среди обратившихся были представители СНТ «Виктория». Суть обращения - смена власти. Там избрали нового председателя, и часть садоводов утверждает, что это произошло незаконно. Но этот вопрос - не совсем наш профиль, – обозначил Ильдар Нуриахметов.

О разгорающемся конфликте на фоне недовольства действующим председателем Сергеем Филипповым, который занял пост руководителя в 2019 году в СНТ «Виктория», Chelny-biz.ru писал ранее. Дачники разделились на два лагеря: одни поддерживают Филиппова, другие выступают против, утверждая, что тот якобы пытается провернуть «рейдерский захват».

К слову, недавно очередное собрание дачников закончилось угрозами оружием. По словам местных, один из участников достал пневматический пистолет и продемонстрировал его председателю СНТ. Мужчину скрутили и положили на капот автомобиля, вызвали полицию.

Комментарии
16.10.2020, 18:16

У меня при обыске в жилище следователь ск Нуриева Разиля изъяла 150 тысяч рублей. В итоге оказалось что эта сумма нигде не проходит по документам. Куда мне обратиться? Ск я не верю.
16.10.2020, 19:30

Вот и потекли рекой недовольстаа снт. А кто не доволен? Тот кто не платит. Пора наказывать тех кто пишет жалобы которые не хотят платить. И время отнимают
16.10.2020, 19:30

Толку нет от этих "посиделок" в кабинетах всё равно отписки
16.10.2020, 21:15

А че ему жаловаться у Ильдара все равно нет духа