Еще новости
Подробно


В Челнах задержан еще один налетчик на шаурмичную

05.10.2020, 12:00

В Набережных Челнах задержан еще один фигурант дела о нападении на шаурмичную в поселке ГЭС. Как стало известно Chelny-biz.ru, по предварительным данным, молодой человек скрывался в дачном домике. Ему 29 лет.

Резонансное преступление произошло 29 августа. Неизвестные открыли огонь возле кафе быстрого питания. Видеозапись попала в соцсети. Сообщалось, что группа людей разрушила ларек, чтобы взять бизнес под «крышу». Двое человек пострадали. Налетчиков объявили в розыск. 7 сентября стало известно о задержании двоих инспекторами ДПС в Чернышковском районе Волгоградской области. Однако только один из них оказался причастен к нападению. Его подозревают в хулиганстве, совершенном группой лиц. Городской суд молодого человека заключил под стражу.

Ранее сообщалось, что одним из нападавших мог быть участник группировки «Гэсовские» по кличке Жорик. 24-летний Георгий Галин, который фигурирует в ориентировке, разосланной полицией, ранее уже был судим. В 2014 году он проходил по делу о краже в одном из местных кафе города. В 2019 году Галин засветился в криминальном случае в Тукаевском районе, когда 17-летнему подростку проломили голову битой.

Комментарии
05.10.2020, 14:24

Так долго искали. Человек чуть инвалидом не остался. Зачем друг другу до такой степени вредить? Мы все люди. У всех семья.
05.10.2020, 15:14

Поверь есть много нелюдей