Еще новости
Подробно


Трагедия в «Арарате»: в сгоревшем здании ресторана найдено тело ребенка

26.09.2019, 21:49

При пожаре в заброшенном здании ресторана «Арарат» найдено тело ребенка. МЧС сообщает, что его обнаружили при проливке и проверке помещений в правой части здания, в помещении без окон. Личность его не установлена. На месте работают следственно-оперативные группы правоохранительных органов.

Известно также, что прохожие видели сегодня на крыше здания бегающих подростков, предварительно – троих человек. Пока официальных подтверждений, что был поджог и в этом виноваты дети, нет.

Сигнал о горении кровли здания поступил в 17.04. Пожар тушили 2,5 часа. Были эвакуированы жители двух близлежащих домов.

Подробности ЧП читайте в ближайшее время на Chelny-biz.ru.

 

Комментарии
26.09.2019, 22:07

Горе...
26.09.2019, 22:30

печаль конечно трагедия думаю во всей этой истории виноваты власти которые закрыли здание и разорили армяна работало здание и работало бы еще 100 лет и в пустуещее здание не полезли бы дети и не натворили бы делов
27.09.2019, 08:47

Надо провести ревизию всех беспризорных объектов. Уверен он не один такой
27.09.2019, 08:52

Причём тут власти? Кинул банки армян, те и отобрали имущество
27.09.2019, 08:54

blb

А может виноват армянин за то, что не обеспечил безопасность? А может виноват армянин за то, что уклонялся от налогов, увеличивал дебиторку, не платил зарплату сотрудникам? А может виноваты родители за то, что не смогли донести ребенку о важности пожарной безопасности? А может виноваты вы за то, что готовы всегда обвинить кого-то не смотря на факты?
26.09.2019, 23:07

Малыш... Соболезнования родным и близким
27.09.2019, 01:24

Artem

За этой заброшкой нужно было следить, вот итог.. Плачевный итог...
27.09.2019, 07:28

Хороший ресторан был в своё время, видно кому то хозяин дорогу перешел, вот и разорили....
27.09.2019, 10:51

Заброшенное и пожароопасное здание, в которое спокойно можно проникнуть, на одном из центральных проспектов города... это какой-то позор для города.
27.09.2019, 15:02

конечно пустующее здание всегда вызывает интерес у детей, вспомните свое дество ведь лазили везде. Такие здания нужно было хоть как то охранять, посадили пенсионера платили бы ему тыс 10 хотя бы, и не было бы такой трагедии.Очень жалко ребенка, пусть даже он сам виноват, а родителям горе на всю жизнь, не дай бог такого ни кому!
28.09.2019, 13:43

Поддерживаю на 1000%! Соболезнования