Еще новости
Подробно


Диамантэ возглавит «Мастеровые»

23.09.2013, 14:10

Экс-руководитель телекомпании «ТНТ-Эфир» со дня на день вступит в новую должность – директора театра «Мастеровые». Как сообщила порталу предпринимателей начальник управления культуры города Рушания Кулакова, назначение Армандо Диамантэ – вопрос решенный.

- Приказ будет подписан сегодня-завтра. Комментировать назначение можно будет только после того, как появится распоряжение руководителя исполкома, - сказала Рушания Кулакова.

Напомним, что Армандо Диамантэ покинул пост руководителя телекомпании в августе этого года. На его место пришел Шамиль Садыков, ранее возглавлявший службу новостей казанского «Эфира».

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
23.09.2013, 14:14

Аноним

о нет! бедный коллектив. наверняка побегут кто куда
23.09.2013, 14:19

Аноним

Боже мой!!! Рушания Кашифовна, вы совсем разум потеряли! Как можно назначить директором человека, далекого от культуры. Это катастрофа. Скорее всего, после вступления его в должность, надо будет сразу объявить набор актеров. Очень сочувствую всей труппе.
23.09.2013, 14:31

Читательница

Так и хочется сказать: "Боже! Пропал Калабуховский дом!"
23.09.2013, 14:49

Евгений

чувствуется, будет скандал.
23.09.2013, 15:01

Иван

Это не Кулакова, а мэр его назначает. Ужос.
23.09.2013, 15:01

Айгуль

Армандо, неужели вы не понимаете, что творческая элита не принимает вас. зачем вы это делаете?
23.09.2013, 15:22

Татьяна

какой кошмар. неужели мэр с этим согласен! пора уезжать из этого города. культуры не осталось совсем
23.09.2013, 16:01

наивно супер

Нынешним (пока) директором не поступились, когда худрук Ярюхин уходил, а ради диаманты не задумываясь прощаются с ней. Бедный крепостной театр, что барин пожелает - то и будет. Лучше бы арманду вместо кулаковой назначили. от начальника управления культуры все равно ничего не зависит, а у директора театра работы много.
23.09.2013, 17:13

Эрнст

Мы все умрем.
23.09.2013, 20:56

народ

Что творят "сильные мира всего" - как хочу так и поворачиваю. Некуда пристроить этого диаманте??? А вы коллектив хоть раз спросили чего они хотят??? Или вы решили театр с лица земли стереть???
23.09.2013, 21:01

Василий

Силные мира всего решили что они вот так запросто могут решать судьба людей и города. Некуда было пристроить этого диаманте???? а вы коллектив спросили , хоть раз поговорили с людьми или вам несудьба опуститься с небес???? Эй очнитесь что вы делаете.
23.09.2013, 23:53

КИРА

Да, в городках типа Мухосранска такое в порядке вещей. КТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ПО ПЯТНИЦАМ ВЕЩАТЬ СВОЙ ПРИМИТИВ-ТО БУДЕТ? АЛИ ВСЯ УЖЕ КУЛЬТУРА ОПРОШЕНА И ИЗГАЖЕНА?
24.09.2013, 02:38

Василий

Кошмар!!! Бедные мастеровые!
01.10.2013, 15:59

реалист

Негатив про Армандо Луиджиевича Диамантэ пишут везде одни и те же люди. Чью-то дочь не принял на работу телеведущей, на чьей-то дочке не женился, кого-то ограничил в злоупотреблении служебным положением, кому-то поставил видеонаблюдение и запретил использовать в корыстных целях оборудование телекомпании, кого-то терпел, но не вытерпел за нежелание учиться и совершенствоваться в профессии журналиста, монтажера и др., кого-то уволил по жалобам коллег за хамство и склочность, ну, и так далее. Безвинно от Диамантэ ни один телевизионщик не пострадал. От передачи "Культурный город" пострадали только те, кому он отказал в просьбе пригласить его. От общегородской программы Набережные Челны - культурный город" пострадали только те, кому на культуру глубоко ...рать. Выйдешь на улицу - никто Диамантэ не знает, писать, что весь город его ненавидит, - значит, соврать. В театре ненавидят его лишь те, кто сам метил на кресло Певговой, остальным все равно, кто будет директором, лишь бы денег больше начать уже получать да успеть пожить по-человечески.