Еще новости
Подробно


Армандо Диамантэ стал заслуженным работником культуры РТ

19.01.2023, 07:22

Армандо Диамантэ, директору драматического театра «Мастеровые», присвоили звание «Заслуженный работник культуры Республики Татарстан». Об этом накануне вечером сообщил Наиль Магдеев, мэр Набережных Челнов.

Диамантэ руководит «Мастеровыми» почти 10 лет. Именно на его период работы пришлось долгожданное открытие нового здания театра. В открытии принял участие президент Татарстана Рустам Минниханов. Ранее Диамантэ возглавлял местную телекомпанию «Эфир».

В ноябре руководителю «Мастеровых» исполнилось 50 лет.

Фото: «Я Покупаю. Набережные Челны»

Комментарии
19.01.2023, 08:51

Павел

Заслужено!!!...
19.01.2023, 09:22

Леший

Так выпьем ...
19.01.2023, 10:16

Гали Галыч

Молодец та инде безнен Балтач егете !!!
19.01.2023, 10:55

Три татарских института закончил, в результате посадил Таню на унитаз. Чему учат в этих институтах?
19.01.2023, 12:19

Может у него строительное образование по сантехнике и канализации???
19.01.2023, 12:30

Как говорится, красота в глазах смотрящего. Если у вас в глазах только унитазы, то тут уж ничего не сделать...
19.01.2023, 12:46

Минкульт РТ видно из далека. Хорошо поработали с театром Путина.
19.01.2023, 14:58

Еще МЕГАБУКВЫ тоже глаза мозолят! Хотя наше руководство города, в котором нет ни одного челнинца, могут согласовать и не такое убожество!
19.01.2023, 16:18

Алина

Мегабуквы приказали долго жить, на днях мимо проезжала, все разломано, только МА остались ито, думаю не надолго.
19.01.2023, 12:43

А Таню, Таню то наградили?
20.01.2023, 06:03

Яна

Как у нас любят преклоняться перед западом! А что, своих не нашлось россиян ,чтоб руководить театром?
16.02.2023, 05:18

Олег

Он с Запада, если только Татарстана. Западное только имя и фамилия. Остальное всё наше - местное
20.01.2023, 23:56

Житель

В этом году,Новогодняя сказка для детей разочаровала.Стоимость билета стала выше,качество и отношения к детям хуже. До театра добраться невозможно ,только на такси.