Еще новости
Подробно


Армандо Диамантэ исполнилось 50: «Каждый год покупаю торт «Мудрый еврей»

11.11.2022, 10:09

Директор «Мастеровых» Армандо Диамантэ отмечает сегодня 50-летие. Юбиляр поделился с Chelny-biz.ru, что проведет этот день в театре.

– На самом деле я уже много лет не отмечаю никакие праздники, тем более День рождения. Я считаю, что это праздник родителей, так как меня никто не спрашивал – родили и все, – говорит Диаманте. Он называет День рождения «днем бесконечного спасибо». – Очень много поздравлений получаю в этот день. Люди приезжают, периодически звонят, поздравляют. Приятно в любом случае слышать хорошие слова.

Диамантэ не любит застолий. Он угощает коллектив тортом, а вечером планирует посмотреть спектакль «Валентинов день».

– У меня есть традиция. Каждый год покупаю на весь коллектив торт «Мудрый еврей». Не знаю, почему я его выбрал, – смеясь, отметил Диаманте. – Подумал, что для директора театра это, наверное, самое подходящее название. Также я выбираю, какой спектакль будет в мой День рождения. В этом году это «Валентинов день». Вечером буду сидеть и со всеми зрителями смотреть. Вот такой себе подарок делаю. А желаю я процветания «Мастеровым». Чтобы он стал лучшим театром России.

Фото: «Я Покупаю. Набережные Челны»

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
12.11.2022, 08:53

С днем рождения!!!
12.11.2022, 19:53

С юбилеем,без ложки дёгтя не смогу,без обиды…есть прекрасные слова Руководителя нашей Республики Рустама Нургалиевича о татарах,забывших свои истоки,язык и свою национальность….