Еще новости
Подробно


Долг малого бизнеса Челнов перед страховщиками составляет почти 400 млн. рублей

26.06.2014, 16:07

Задолженность челнинских предпринимателей по платежам обязательного пенсионного и медицинского страхования составляет более 390 млн. рублей. Пенсионный фонд обнародовал итоги акции «Месячник по взысканию задолженности с крупнейших должников-предпринимателей».

В рамках мероприятия его сотрудники провели рейды по адресам регистрации 834 предпринимателей. Как сообщает, пресс-служба мэрии города, в результате была погашена задолженность на сумму 2 млн. 73 тыс. рублей.

По итогам 34 рейдов по рынкам и торговым центрам поступило 108 тыс. руб; проведены аресты имущества, выявлены три должника, с них взысканы 100 тыс. рублей; направлены постановления в банки о списании со счетов в отношении трех должников на сумму 150 тыс. рублей.

В результате акции, 36 предпринимателей получили ограничения на выезд за пределы России. Как оказалось, они имеют долги по страховым взносам на общую сумму более 1 млн. 332 тыс. рублей.

Напомним, что акцию Пенсионный фонд проводил совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов России по РТ с 12 мая по 11 июня 2014 года.

Комментарии

Оставьте первый комментарий