Еще новости
Подробно


В Челнах пройдет ряд мероприятий, приуроченных ко Дню российского предпринимательства

20.05.2014, 15:38

В исполнительном комитете планируют провести ряд мероприятий, приуроченных к 26 мая – Дню российского предпринимательства. В их числе конференции, круглые столы, конкурсы и сабантуй для представителей малого бизнес-сообщества.

23 мая пройдет конференция, посвященная 20-летию Дня российского предпринимательства. Как сообщили Порталу Предпринимателей в исполкоме, планируется собрать на этой встрече порядка 280 человек. 28 мая состоится конкурс «Молодой предприниматель автограда», в котором примут участие бизнесмены в возрасте от 16 до 30 лет.

- 26 или 27 мая в отеле OPEN CITY пройдет круглый стол «Набережные челны – город комфортного развития предпринимательства», - рассказывает начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства Радмир Беляев. – В тематических секциях участники обсудят развитие промышленных площадок, поддержку местных товаропроизводителей, привлечение в город инвестиций. Основные задачи мероприятия – определение стратегии развития предпринимательства в городе Набережные Челны на ближайшие 3 года, обсуждение вопросов социальной ответственности предпринимателей, совершенствование взаимодействия системы бизнеса и власти. Планируется, что в круглом столе примут участие около 120 человек – представители общественных объединений, малого, среднего и крупного бизнеса, контрольно-надзорных органов и госслужб.

Отметим, что 19 июня в рамках празднования профессионального праздника бизнесменов пройдет Сабантуй для предпринимателей.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий