Еще новости
Подробно

Сотрудники «КАМАЗа» сдали 17 литров крови

Сотрудники «КАМАЗа» сдали кровь в рамках акции «День донора», которая прошла в Набережночелнинском центре крови. Участие в ней приняли 38 молодых работников компании. Камазовцы сдали 17,7 литра цельной крови, при этом один донор сдал концентрат тромбоцитов – 400 мл, сообщают «Вести «КАМАЗа».

Молодежь «КАМАЗа» участвует в этой акции с 2018 года. Недавно, в Международный день донора, в Набережночелнинском центре крови отметили активных участников донорского движения.

Комментарии

Оставьте первый комментарий