Еще новости
Подробно


Предприниматели Челнов хотят попасть на полки федеральных DIY-операторов

09.10.2019, 11:13

Производители из Набережных Челнов хотели бы стать партнерами федеральных сетей формата DIY - «Мегастрой» и «Леруа Мерлен». Таковы предварительные результаты опроса, который исполком проводит среди предпринимателей. Их спрашивают, как предприятия и организации могли бы заинтересоваться выпускаемой продукцией.

Айрат Сагдеев, начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства, рассказал Chelny-biz.ru, что исполком готовится к дню поставщика. Здесь местные производители смогут встретиться с представителями крупных федеральных ритейлеров или промышленных предприятий. Они выступят в роли потенциальных заказчиков.

- Сейчас мы анализируем аудиторию, определяем потребность. Опрос – это лишь первый этап, дальше мы работаем индивидуально. Общего свода по опросу еще не было. Если в общий чертах, то есть интерес в сторону магазинов строительной индустрии – таких как «Леруа Мерлен» и «Мегастрой». Заинтересованы производители стройматериалов, объектов бытового назначения, - рассказал Сагдеев. - Планируем пригласить крупного заказчика уровня «КАМАЗа» или Haier, торговые сети федерального уровня. Представители компаний расскажут предпринимателям о том, как стать их поставщиками.

Фото: vozvrat-tehniki.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
09.10.2019, 11:48

Дмитрий

novak.rt@mail.ru Здравствуйте, скажите как мне попасть на это мероприятие? Моё предприятие в г Наб. Челны, производим строительно-отделочные материалы. Уважаемые организаторы, если Вы читаете, напишите пожалуйста как мне принять участие и/или куда обратиться. Заранее спасибо.
09.10.2019, 12:54

Добрый день, тоже хотим участвовать. kamafoodtrade@mail.ru