Еще новости
Подробно

Подростки на питбайке после ДТП с иномаркой находятся в реанимации

11.09.2024, 08:49

Госавтоинспекция Челнов выдала подробности вчерашней аварии с участием подростков на питбайке – водитель и пассажир находятся в реанимационном отделение БСМП. Оба были в шлеме. 18-летний водитель не имел прав.

ДТП произошло на перекрестке проспекта Раиса Беляева и улицы Раскольникова. Мотоцикл GR8 Enduro (не на учете), по предварительным данным, проехал на «красный» и врезался в иномарку.

Комментарии
11.09.2024, 09:37

Хорошо хоть в шлемах были, это возможно спасло им жизнь, а то некоторые по вечерам без шлема рассекают, без катафотов, фанарей.
11.09.2024, 09:49

очень жаль водителя авто, попал ни за что, за тупость других страдает человек
11.09.2024, 10:00

Родителям мало страшных примеров. Дитя своё хотят ублажить, чтобы прихоть ребенка удовлетворить. Только последствия бывают огорчительные и трагические. Родители, не допускайте ошибок. Для мотоциклов и питбайков есть отличный трек и школа Найком, одна из лучших в мире. Думайте о последствиях и берегите детей.
11.09.2024, 10:31

Родителям понтов охота. Тип - я ж зарабатываю, а все вокруг беднота.
11.09.2024, 10:14

По городу ездил большое количество мотоциклов, электросамокатов и т.д. за рулем которых взрослые, подростки и дети. Многие ездят как хотят и где хотят. Особенно ночью по жилым кварталам. Недавно на 40 лет Победы в сторону Азьмушкино потоке ехал багги, который почти дрифтовал на кольце. Ежедневно большое мотоциклов и подобной техники ездит через пр. Яшлек за город кататься. Едут из гаражей на 40 лет Победы и обратно. Ездят иногда ночью по жилым кварталам. Никто не принимает мер по этому вопросу.
11.09.2024, 10:29

в 58, 59, 60 к-сах по тротуарам ездят. за детей страшно. номеров нет, как их поймать?
11.09.2024, 11:55

какие же они подростки, если водителю уже 18? уже совершеннолетний мужчина.
11.09.2024, 12:33

Подростки, 18 лет. Возможно уже сам купил и сам заработал.
11.09.2024, 14:42

Житья нет от ночных и дневных гонщиков!!! Когда уже правоохранительные органы обратят на них внимание?! ЖДЁМ!
11.09.2024, 21:50

Скоро зима, по неизменным дорогам на мотоцикле особо не погонять. Заботиться о нас руководитель, чтобы длинными зимними ночами крепче спали