Еще новости
Подробно


Аварийную подземку на «Домостроителей» отремонтируют до холодов

04.08.2023, 07:44

МУП «ПАД» приступил к капитальному ремонту подземного перехода на остановке «Домостроителей» – предприятие выиграло тендер на проведение работ. Здесь будут проводить гидроизоляцию открытым способом, так же, как и на «Глобусе» – подземку уже «вскрыли». В планах установить навесы и отремонтировать входные зоны. Строители надеются закончить ремонтные работы до наступления холодов. Об этом Сhelny-biz.ru рассказал глава компании Марат Анисимов.

– Эта подземка, как вы знаете, была в очень плохом состоянии. Именно из-за этого мы решили проводить гидроизоляцию внешним способом. Мы постараемся сделать все виды работ в ускоренном темпе, до наступления неблагоприятных погодных условий для ремонта, – отметил Анисимов.

Напомним, что подземный переход на «Домостроителей» едва пережил минувшую весну. На аварийное состояние массово жаловали челнинцы – она буквально утопала из-за скопления талой воды. Тогда ситуацию прояснил первый заместитель руководителя исполкома Челнов Илья Зуев – проблема образовалась из-за отсутствия гидроизоляции. Работники ПАДа откачивали воду насосами в круглосуточном режиме.

Комментарии
04.08.2023, 08:46

ПЬЕР ДУНН

Наконец-то занялись этой подземкой. Надеюсь, результат будет достойный! А то ситуация с ней была полнейшим позорищем