Еще новости
Подробно


Лариса Козлова везет в Челны дрэг-квин Зазу Наполи

30.04.2023, 21:42

В начале июля сети центров красоты и туризма «Ларкон» в Набережных Челнах исполнится 25 лет. Хозяйка сети Лариса Козлова рассказала, как будет отмечать юбилей: она пригласила на праздник из Москвы травести-диву, певицу и ведущую из Москвы Зазу Наполи (сценический псевдоним певца и артиста Вадима Казанцева). Закрытая вечеринка с его участием состоится в ресторане, который также принадлежит Козловой, а перед тем на Боровецком бульваре состоится флешмоб. Однако выбор хэдлайнера праздника вызвал недоумение некоторых челнинцев.

«Вы, Лариса, дама известная в нашем городе и не для кого не секрет, что родились еще в СССР. И это тем поразительно, что понятие совести, нравственности стёрлись из вашего сознания за годы "развитого капитализма". Во-первых, хочется вас предупредить, что пропаганда ЛГБТ карается по закону. Слава Богу, наконец то! Во-вторых, пока наши дети, мужья, братья отдают жизни, вы с таким восторгом и пафосом анонсируете вечеринку с трансвеститом во главе. Хочется спросить - вы нормальная?», - спрашивает под сообщением о вечеринке Виктория Сибгатуллина.

«Вы приглашаете в город и устраиваете вечеринку с трансвеститом, - пишет на страничке предпринимательницы Ирина Дегтярева. - Более достойного артиста вы не нашли чтобы отметить свой праздник? Вас не смущает проводить гей-парад? Там церковь напротив, мечеть и памятник героям Великой Отечественной. Вы свой флешмоб с трансвеститом устраивайте в другом месте. Есть у вас что-то святое и совесть Лариса Козлова? Вы предприниматель известный в нашем городе. Вы мать 2 детей мальчиков. Меня цепляет - безнравственность синонимы к этому слову распущенность отсутствие морали духовности развращенность и разврат. Вы пригласили достойного Вам артиста на ваш юбилей».

«Это ведущий праздника! Доказывать ничего не собираюсь. Пройдите мимо. Что так вас цепляет? Не путайте профессиональных ведущих с пропагандой чего-либо», - спокойно отреагировала Лариса Козлова. Нужно отметить что предпринимательница всегда выбирала для праздников самых эпатажных героев отечественного шоу-бизнеса. Так, например, 20-летие сети вел Сергей Зверев.

Лариса Козлова везет в Челны дрэг-квин Зазу Наполи
\

Фото: ВК Лариса Козлова, zazanapoli.ru

Комментарии
30.04.2023, 23:00

Фаиля

Ни кого не хочу обидеть, не знаю просто. На первом фото человек, это Лариса или артист?
01.05.2023, 09:11

Дед Кузьмич

Это я. После посещения Ларкона.
30.04.2023, 23:08

Александр

Ждём комментариев в духе «а что местных не нашлось?» и советников по расходам чужих финансов
30.04.2023, 23:38

Да уж, выбор крайне неудачный. Мне кажется, что многие нормальные люди точно не захотят, чтобы их имена связали с этим чудом в перьях. А, следовательно, и с Ларконом. Лариса заигралась, походу...
30.04.2023, 23:44

Артиста другого сценического образа не нашлось? Зверьев, теперь эта ( этот) травести- дива... Действительно диву даешься предпочтениям мадам Козловой. Это её кумиры?
02.05.2023, 06:35

Зверев к сфере красоты имеет отношение. А дива к чему???
02.05.2023, 12:55

Зверев даже в армии отслужил.
01.05.2023, 05:54

Гражданин

Это, зараза, какая-то для общества!!!
01.05.2023, 08:23

Во время СВО устраивать бал сатаны как то неприлично. И это мягко сказано. Где то было очень метко сказано: нам что, теперь все отменить? Нет господа, теперь надо все изменить! И это навсегда. К сожалению, ещё не все поняли, что время другое.
01.05.2023, 08:45

Да норм всë, по приколу. Душный народ какой то)))
01.05.2023, 15:58

У нас женщины вяжут носки, другие несут деньги на закупку ниток. Я видела.связанные ими носки, жилеты, снуды, в которые они же кладут письма, сладости и отправляют нашим ребятам в СВО. Вот о ком надо писать и называть поименно. А об этом шабаше даже говорить не стоит. Отправила бы ребятам что нибудь лучше.
01.05.2023, 16:18

08:45, Как у вас сочетается понятие "душный народ" с указом Путина о сохранении традиционных ценностей. Там все более чем подробно написано. Поясните свой комментарий чтоб людям понятно было. Где ваши развёрнутые аргументы?
01.05.2023, 17:03

Наталья

Вы нормальная???? Лариса??? Очнитесь, он даже не Филя????
01.05.2023, 20:38

Житель

Какой ещё Флешмоб? Прокуратура города надеюсь во всём разберётся! Госдума РФ приняла закон о полном запрете ЛГБТ-пропаганды, смене пола, 24 ноября 2022 года. 5 декабря 2022 года его подписал президент РФ Владимир Путин. Согласно новой статье, для физлиц и юрлиц вводятся крупные штрафы, иностранных граждан за нарушение данного закона могут выдворить из страны.
02.05.2023, 08:08

Александр

не надо так переживать за свой выхлоп. Скрепы прочно держат его
01.05.2023, 23:18

Хахах)) в комментариях ожидаемо у всех горят .....) Молодец, Лариса! Главная цель достигнута) Не поклонник вашего бизнеса и вас в частности, но шумиху устраивать вы умеете))
02.05.2023, 09:15

Видимо дела не очень, если на таком хейте выезжать приходится?...
02.05.2023, 09:08

Раушания

Да уж, может быть, ещё очень близко сфотографировали....? Виноваты- рекламщики и агитаторы!!! Производят, через чур много косметики и ещё медицина развивается не всегда в пользу действительно нуждающимся лечения....!!! Питаемся не известно какими продуктами и не занимаемся спортом сами, любим только смотреть на спортсменов...! Вот этот период после названия 90ых, можно назвать : -- период обрезания (ни только по- мусульмански) ; развлечения без всяких комплексов; "шокирования" ни умом и талантом а развратом!!! Т.Е. то о чём не мечтали- получили!!!
02.05.2023, 10:18

Срамота