Еще новости
Подробно


Лариса Козлова продает один «Ларкон» ради проекта в Турции

09.04.2022, 11:29

В Набережных Челнах на продажу выставлен Центр красоты «Ларкон» в поселке ГЭС. Сообщение появилось на сайте бесплатных объявлений и размещено от имени Ларисы Козловой, владелицы сети.

«Продаю готовый бизнес. 23 года работаем, успешный бизнес. Парикмахерская на восемь мест, косметический кабинет, кабинет массажа, солярий, - говорится в описании. - Продаю, в связи в новым проектом в Турции. Не успеваю. Хочу отдать в надежные руки! Звоните, всегда готова ответить. Есть другой вариант с продажей недвижимости. Не знаете бизнес, научу. Могу сдать в аренду».

Стоимость бизнес-проекта оценили в 600 тыс. рублей.

Продается и помещение салона площадью 250 кв. м на цокольном этаже жилого дома. Цена - 9,8 млн рублей. «Все необходимое есть для работы. Также можно использовать под хостел, танцевальный зал, занятий с детьми, фотостудию, офис и любую коммерческую деятельность», - указано в объявлении.

Кроме того, от имени Ларисы Козловой опубликовано объявление о долгосрочной сдаче в аренду частного дома площадью 750 кв. м в городе. Его предлагают в пользование за 170 тыс. рублей в месяц.

Фото: Олег Спиридонов/ business-gazeta.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
09.04.2022, 11:51

Надежда

Удачи в новом проекте !
09.04.2022, 13:38

Иван

Обонкротилась!Нужны деньги,за кредите и долги.
09.04.2022, 16:55

Лармса

Иван здравствуйте- это Лариса! Слава богу всё хорошо! И вам того же желаю!
09.04.2022, 22:28

Лариса, ва молодец!
09.04.2022, 22:29

* Вы
09.04.2022, 16:30

Эмигрируем в Турцию
09.04.2022, 16:59

Актриса
09.04.2022, 20:27

В России наверное уже толком не заработать, народ нищает вот по этому и продают я думаю в Турции получше будет наверное
10.04.2022, 00:53

С чего вдруг в Турции будет получше? Какие предпосылки для этого?
09.04.2022, 21:28

Виктория

У каждого есть планы на жизнь.никого не обсуждаем и смотрим себе под хвост
09.04.2022, 22:04

Лиля

Бежит в Турцию)
09.04.2022, 22:12

на гэсе подвал продаёт солярий древний, на массаже и ногтевом никого ни мастеров ни клиентов замечено не было, максимальная загрузка пару кресел - то ли место то ли "бренд", думаю скорее последнее
10.04.2022, 15:28

Лариса

Виктория спасибо за ответ!
10.04.2022, 00:20

Дамир

ларкон уже в прошлом, уже нет там никакого развития, а недвижка в таких районах как гэс или 51кс, частные дома в стиле 90 - уже никому не нужны. В Турции ни как не лучше, это авантюра... Нужно развиваться у себя на родине, где родидся - там и пригодился.
10.04.2022, 15:24

Лариса

Дамир очень легко быть в оценках, следите за мной? Значит моя жизнь интересней! У каждого свой путь, а поделитесь, вы что в жизни достигли?? Наверно только ......
11.04.2022, 09:31

Богема

Согласна с Дамиром, хотя против Козловой Л.А. ничего не имею. Весной прошлого года посетила Ларкон в 1/16. Думаю, персонал любого салона - это показатель уровня как салона, так и хозяина. Народу особо нет, персонал кучкуется у ресепшена и обсуждают всё наболевшее, клиент это всё слышит. Была какая-то странная особа, постоянно выходила курить и заходила со "шлейфом" запаха сигарет, что я не переношу! По виду ну никак не работница салона красоты, выглядела как продавщица из подземки - худая, с жёлтым лицом курильщицы, сутулая, одета "соответственно", с отталкивающим видом и манерами, но точно не уборщица. Слава Богу она была не моим мастером)
10.04.2022, 12:11

Патриоты бегут)
10.04.2022, 15:26

Лариса

Никуда не бежим, я за Путина, я за Россию! Живу в Челнах!
11.04.2022, 09:39

Новый тренд - продаю сверх успешный бизнес ,потому что не успеваю ( не успеваю прибыль осваивать ) ...открою новый ,чтобы там не успевать .