Еще новости
Подробно


Раушан Валиуллин покинул страну

14.09.2022, 09:28

Активист Раушан Валиуллин после увольнения из школы №24 с семьей уехал из России. По данным источников Chelny-biz.ru, сейчас он находится в Киргизии.

На днях челнинец анонсировал в сети, что готовится к «маленькому семейному путешествию». Валиуллин активно сдавал вторсырье и собирал донаты.

В конце августа педагог получил международное водительское удостоверение.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
14.09.2022, 09:38

Лучше бы Агина Алтынбаева свалила куда-нибудь.
14.09.2022, 09:51

Молодец!
14.09.2022, 09:53

Спасибо за информацию. Нам важно это знать.
14.09.2022, 10:10

Запретить обратный въезд!
14.09.2022, 10:21

С чего вдруг?!
15.09.2022, 07:00

А зачем он тут? Да и там он никогда своим не станет
14.09.2022, 10:30

Пошёл обратный отсчет: один, два, три – хочу домой, здесь нам тоже не рады.
14.09.2022, 20:07

Во-во, посмотрим на сколько хватит...
14.09.2022, 10:40

яя

скатертью дорога, пусть там и остается
14.09.2022, 13:27

Наблюдатель

О, я думал таких как вы нет в нашем городе.
14.09.2022, 13:29

Наблюдатель

И правильно. А то за свои права тут понимаете решил бороться. Против системы лучше не идти, даже если она нарушает закон. Забился в угол и живи дальше. Или вали из страны, если хочешь жить в правовом государстве.
14.09.2022, 11:06

Чужой

Жаль, лучше бы власть свалила куда ни будь в Занзибар. Иначе Магадан.
14.09.2022, 11:58

Значит ему прямо сказали, что посадят. Останутся послушные учителя,которые будут слушать как президент по телевизору зарплату поднимает (как кашпировский), но когда в своём кармане этой прибавки не ощутят - будут молчать и не высовываться.
14.09.2022, 12:43

Безвозвратно или как?
14.09.2022, 13:06

Если начали люди бежать из родного города Набережные Челны!!! Точно можно назвать город Набережные Челны отдельным государством !! Выжывают людей !!!!
14.09.2022, 13:17

Значит все таки грантики, а не идеи(типичный псевдолиберал), иначе откуда бы учителя который последние 2 года не работал, а сидел на больничном(собирал деньги на лекарства), деньги на переезд, да еще и со всей семьей.
14.09.2022, 14:26

Точно! Он же в Монако переехал
15.09.2022, 20:00

Гость

Киргизия- временное для проживания государство.Это его слова .Потом в Европу, где демократия.
14.09.2022, 13:39

Непросто так уж едет, значит есть предложение, кто то ждет. Оттучиться и получит фин поддержку на антироссийскую деятельеость. Потом вернеться или будет за кардоном вести свою паразитическую антигосударственную деятельеость.
14.09.2022, 14:27

Хорошие учителя везде нужны и ценятся, а он хороший учитель, кроме нашей страны, к сожалению
14.09.2022, 16:22

Как то пришлось по случаю работать с 8-классниками которые у него раньше учились. Мало того что никакого представления о Реформации и Эпохе Просвещения(хотя казалось бы, самая тема на который пламенные речи Раушана Фаязовича должны были запасть в душу), так и вопросы о Смутном времени, а тем паче о временах Ивана Грозного вызвали реакцию в виде: о чем вообще идет речь, впервые слышим.
14.09.2022, 14:38

Я за ним слежу.
14.09.2022, 13:50

что такое донаты?
15.09.2022, 06:59

Милостыня убогим
14.09.2022, 14:04

"педагог получил международное водительское удостоверение" скоро одним Киргизким таксистом станет больше
14.09.2022, 16:51

+++++
14.09.2022, 19:51

Зачем человеку, который собирает вторсырье? международное водительское удостоверение? Может мы чего-то не знае? Он не сделал ничего хорошего, только пытался попасть на полосы местных новостных лент. Уволили, восстановили, опять уволили, а что-нибудь хорошее он сделал? Он и педагогом был ниже среднего, зачем его жалеть, пусть едет. Его там ждут «хороша жизнь» и поддержка уехавших либералов. Подождите, скоро все увидите.