Отдел персонала ГК «Кориб» выпустил музыкальный клип. Красивые женщины, дорогие тачки – все в самых лучших традициях рэп-индустрии. Правда, в клипе КАМАЗы, а не Lamborghini, но смотрится тоже эффектно.
По сюжету клипа молодой мужчина устроился на рабочую профессию на предприятие в Набережных Челнах. Затем его хорошую работу отметило руководство, и вскоре его повысили. За полторы минуты мужчина проделал путь от техника до директора. В ролике снялись реальные работники компании.
«Для конкурентов тут места нет, мы те, кто приходит за кем-то. Я преподавал там, где тебя учили, приходи, научим мыслить шире. Прыгай в кроличью нору, как Алиса. В «КОРИБе», дружище, ты обретешь свой смысл», – зачитал рэпер.