Еще новости
Подробно


Реакция Челнов на новость о Коробченко: «Могут быть качественные изменения»

30.05.2022, 10:40

Бизнес Набережных Челнов уже обсуждает назначение Олега Коробченко в правительство Татарстана. До последнего момента, как выясняется, только узкий круг знал о том, что главу ГК «Кориб» позвали на должность министра промышленности и торговли – заместителя премьер-министра РТ. Коробченко пока назначен и.о.

Первая реакция собеседников Chelny-biz.ru позитивная.

- Я считаю, что к этому шло, - оценил Сергей Акульчев. - Очень достойный кандидат. Думаю, сейчас у нас могут быть качественные изменения. Все-таки человек из бизнеса.

Фото: business-gazeta.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
30.05.2022, 12:19

Он выдвигал идею построить 100 новых заводов. Все карты теперь у него, посмотрим построит ли или это был пустой трёп.
30.05.2022, 15:36

все ли карты у него?
31.05.2022, 05:46

Если уж у министра промышленности нет для этого ресурсов и полномочий зачем вообще тогда он нужен?
30.05.2022, 13:25

Влад

Пусть поможет ФК КАМАЗ
30.05.2022, 13:29

Лучше ХК Челны!
30.05.2022, 14:12

Гена

Нет, ФК Камаз лучше
30.05.2022, 15:32

Чебурашка

Нет. ХК!
30.05.2022, 14:31

Лучше пусть поможет ЖКХ
30.05.2022, 16:15

Нафиг эти ХК и ФК. Всё равно играть не могут (не умеют, не хотят, не любят)... Позорище одно. По СМС пусть деньги собирают. Нечего бездельников поощрять зарплатами. Проиграл-не проиграл...всё равно зарплата немаленькая идёт, хоть тренеру, хоть игрокам... При такой игре и бабулек со дворов набрать в команды можно. Результат тот же будет, но для зрителей - веселее.
31.05.2022, 07:26

Оборжаться!!!))))))) и то правда- с бабульками то)))
30.05.2022, 19:40

Алексей

Ротацию кадров делать надо, а что касается человек из бизнеса, так весь госсовет, премьеры, вице премьеры, все бизнесмены, шахтёров и тпакторитов там давно нету
31.05.2022, 05:49

Премьер Песошин инженер, кандидат физмат наук, преподаватель.
30.05.2022, 21:15

Я

Какой детский хоккей, такой и ХК. 11 год 5 тренеров за 4 года. Как в КХЛ)). По 3 тренировки в неделю по одному часу. Смех. Нас обыгрывает Кукмор, Сабы, все кому не лень. Дети, которых из 5 тысяч человек отбирают!!! А руководство все детское время отдает в аренду!!!
30.05.2022, 21:54

Здорово!
31.05.2022, 07:27

Наивные.... Как дети, ей богу!! Верят еще во что то...
31.05.2022, 14:07

Надо на должность сажать профи ,а не тех кто просто работал. Под крышей будет делать все скажут как верхушке надо. Но....есть ещё большая Надежда - все таки что наши руководители думают от народе, чистых продуктах, мясо выращивать отличное без ГМО, молоко настоящее, а не сухое молоко ,картошка наша российская ,капуста тоже наша татарская, а не голландская как кол и даёт в кишечнике брожение и т.д. много можно писать недостатки .Живём уже в 21 веке ,а а все продукты не качественные. Надеемся конечно же на лучшее, время покажет. Желаем отличного настроения в работе Коробченко и верим что будет лучше ,чем вчера - сегодня и сейчас......
31.05.2022, 23:09

Людмила Сычевская

Поддерживаю на 100%.. Если Коробченко будет думать о людях, а не о своём кармане, то станет человеком для народа.. А народ чтит и помнит своих героев.. Надо дать ему шанс..
31.05.2022, 17:22

Марат

Если правит царь, то какой смысл держать, менять, назначать всех этих бояр.