Еще новости
Подробно


Халиуллина: «КАМАЗ» примет участие в создании детской мотошколы

26.07.2022, 14:40

«КАМАЗ» и мотоклуб Наиля Хуббатуллина создадут детскую мотошколу на базе «Наиком Арены». Отркыть ее планируют уже в конце августа, а работать учебное заведение начнет в сентябре текущего года.

Это решение было озвучено Жанной Халиуллиной, замгенерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению, во время последних соревнований в «Наиком Арене». В выходные, напомним, здесь прошел второй этап Чемпионата России по квадрокроссу. Халиуллина отметила, что технические виды спорта традиционно сильны в Набережных Челнах. По ее словам, многие из руководителей автогиганта на старте своего жизненного пути пробовали свои силы в этих видах спорта, увлекаются ими и в настоящее время.

Квадрокросс — относительно молодой вид спорта. Титул чемпиона России разыгрывается менее десяти лет. В Набережных Челнах соревнования по этому виду спорта проводятся уже во второй раз.

Комментарии
26.07.2022, 16:49

Руслан

Мотокросс и мотокросс , А в Татарстане есть ещё и экстремальный вид спорта такой как мотобол , находиться клуба в Набережных Челнах Единственный клуб в Татарстане !! А мотокросс везде есть !
26.07.2022, 17:29

Старый Коренной

Вот вам и результаты гонки Шелковый путь, не успели отряхнуть перчатки от песка, а уже пошла колоборация, это правильный путь, на развитие , но он может быть гораздо шире на базе нашего гиганта КАМАЗ, начиная от типа казонокосилок вплоть до воздушных дронов и ещё чего угодно,. Наш завод и город может вообще стать новым современным тех центром в России, с миллиардными оборотами различных направлений и индустрий как в других странах это развито , это прогрессс, рабочие места , мощная экономика, переход на свои платформы, итд. Молодцы!