Еще новости
Подробно


В Челнах выставляют на продажу стройматериалы скандального ТЦ

24.05.2021, 07:31

В Набережных Челнах на продажу выставляют б/у стройматериалы, которые останутся после сноса третьего этажа скандального торгового центра «Картель». О проведении электронных торгов в форме публичного предложения по продаже имущества банкрота сообщает финансовый управляющий бизнесмена Айрата Салимова.

Стоимость материалов оценена в 10 млн рублей. Их количество и состояние определяется путем непосредственного осмотра имущества на месте. Срок публичного предложения - 110 дней. Заявки для участия в торгах принимаются с 24  мая по 27 октября.

Напомним, третий этаж ТЦ «Картель» подлежит сносу. Исполком требовал закрыть спорную часть торгового центра – четвертую очередь объекта, ссылаясь на то, что она не была введена в эксплуатацию, но используется под торговлю уже несколько лет. В 2020 году стройматериалы уже выставлялись на реализацию, но торги в итоге были отменены. Совладельцы ТЦ тогда пожаловались в УФАС Татарстана на финансового управляющего Салимова, заявив, что снос может негативно отразиться на их деятельности.

Комментарии

Оставьте первый комментарий