07:32, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Федерация профсоюзов РТ наградила Фатхетдинова за борьбу с коронавирусом

09.04.2021, 11:48

Федерация профсоюзов РТ отметила коллектив горбольницы №2 за «особый вклад в борьбу с коронавирусом». Почетную грамоту накануне главврачу медучреждения Азату Фатхетдинову вручила председатель ГО Профсоюза работников здравоохранения Набережных Челнов Любовь Ховрычева.

Руководителя также отметили и за активное сотрудничество по развитию социального партнерства. Фатхетдинов передал почетный знак коллективу.

- Каждый из вас внес огромный вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией. Это наша общая заслуга! – передает слова главврача пресс-служба медучреждения.

Как Chelny-biz.ru объяснили в челнинском профсоюзном объединении, больницу поощрили за то, что она в числе первых приняла на себя поток больных COVID-19.


Фото: Chelny-izvest.ru, горбольница №2

Комментарии
09.04.2021, 12:23

Топовый!уважение
09.04.2021, 13:30

Алик

Коллектив у глав врача сильный , молодцы вообщем !!!
09.04.2021, 13:38

Горожанин

ПОЗДРАВЛЯЕМ АЗАТ АДГАТОВИЧ!!!
09.04.2021, 14:11

Кира

Работал персонал, а наградили начальника, справедливо, ничего не скажешь. Он что-ли в красной зоне больных вытаскивал с того света?
09.04.2021, 14:46

Думаете организовать все так легко?
09.04.2021, 18:02

Кира

Думаю легче, чем в красной зоне пахать и рисковать жизнью.
09.04.2021, 14:20

Очень мудрый человек
09.04.2021, 15:02

Лейсан

Выражаем благодарность от нашей семьи врачам, медицинским сестрам городской больницы №2 за спасение моего отца, после операции на сердце, он заболел коронавирусом, врачи сделали всё возможное для его лечения и выздоровления.
09.04.2021, 18:03

А лично А.Азгатович чем помог? Его же наградили.
09.04.2021, 15:16

К сведению. Азат Азгарович почти единственный, который соответствует свои квалификации и преданного клятве Гиппократа, порядочного, отзывчевого человека. ВРАЧ с большой буквы. Здоровья ему и коллективу. С уважением, Ф. Ахметов.
09.04.2021, 16:08

Альфия

На пенсию намекают, настойчиво намекают. Пора уже давным давно.
10.04.2021, 17:32

Альфиюшке

Рано ему на пенсию,хороший врач и руководитель,вы свои обиды людям не навязывайте,мы Азата Адгатовича хорошо знаем и уважаем
10.04.2021, 21:08

Hanum

Азат Адгатович! Поздравляю, очень добросовестный и человечный, профессионал, умелый организоватор, очень грамотный врач! Крепкого здоровья и успехов!