Еще новости
Подробно


Клубная певица La Kos получила обязательные работы за участие в митинге

24.02.2021, 08:15

Блогера и клубную певицу Айгуль Саримову, известную в Набережных Челнах под псевдонимом La Kos, привлекли к ответственности за участие в несанкционированном митинге в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Как стало известно Chelny-biz.ru, суд назначил ей 30 часов обязательных работ.

Обязательные работы предусмотрены статьей 3.13 КоАП РФ. Человек, совершивший административное правонарушение, обязан бесплатно выполнять общественно полезные работы в течение назначенного судом времени.

Ранее другим участникам митинга были назначены штрафы. Их получили активисты Андрей Чванов, Раушан Валиуллин, многодетная мать Агина Алтынбаева и другие. В общей сложности оштрафованы более трех десятков горожан.

Акции протеста прошли по всей России 23 и 31 января.

Фото: Instagram

Комментарии
24.02.2021, 08:21

Хайпанула. С другой стороны информационная база для стримов появилась
24.02.2021, 08:50

Валентин

Захотела пиар , получила работа
24.02.2021, 10:13

Раушан Валиуллин

Уважаемая редакция, откуда у вас цифра, что привлекли к административной ответственности более 30 человек? По моим подсчетам на сайте суда в период с 23 января по 5 февраля рассмотрел 61 дело по статье 20.2 КоАП и назначил административные наказания. А до сегодняшнего дня ещё чуть больше. Лично я помог обжаловать 21 дело
24.02.2021, 11:48

Уважаемый Раушан, Вы же учитель и неважно какой предмет приподаете, а пишите с ошибками. Как так?
24.02.2021, 12:58

Anton

Так и вы делаете ошибки. Смешно, один ..... другого учит.
25.02.2021, 14:22

Ему можно. Он не учитель
24.02.2021, 13:24

ПрЕподаëте!
24.02.2021, 14:27

Ошибок нет. Всё верно!
24.02.2021, 10:18

Неужели эта радужная молодёжь что-то в политике понимает. За что на митинги-то выходят? Свободу требуют ......., который ветерана ВОВ, да и всех нас собственно, унижает? Нет! Хайпа и внимания они жаждут. А под какими лозунгами уже без разницы.
24.02.2021, 12:48

С какой радости вы говорите за всех? Меня лично не унижает. А уж как наши власти порой ветеранов унижают - никто так не сможет. Масса историй про то, как не могут получить свои заслуженные квартиры, до сих пор живут в домах без канализации и водопровода и пр.
24.02.2021, 14:18

Ну во-первых, то, что Вы унижения не испытываете, не означает, что оно не происходит, если только Вы не в одних рядах с ним. А во-вторых, власти ветеранам не оказывают должного внимания и уважения. а вовсе не унижают. Немного разные вещи, игнорировать и унижать.
24.02.2021, 15:28

Челниниец

Они их своим игнором унижают и выставлением напоказ только когда им нужно. Но ветераны, знаете ли не марионетки, чтобы их из пыльного сундука доставать только на представления... Дай нам всем, Господи, терпения и сил.
25.02.2021, 06:39

:))) вы сами поняли, что ерунду написали? Дед ветеран живет в нищете, без водопровода и с туалетом во дворе, мечтает о них (есть даже сайт, где всем миром им собирают на их мечты деньги), а наша великая и могучая страна, всем ему обязанная, в лице руководителей наших, отворачивается. Ну игнорирует. Это что, не унижение? Причём не словом, а делом.
24.02.2021, 14:38

А что бы понимать что-то в политике, обязательно быть не радужным, а серым, с серьезными лицами как у молодых едросов? :)
24.02.2021, 15:13

Посмотрите про эти суды над ветеранов в телеграм-каналах, а не по пропагандистским телеканалам. Многое узнаете. например, что тому самому ветерану за несколько лет помощи было всего на тысяч 11. Но оскорбляет его не страна, а человек, чьего репоста он даже не видел.
24.02.2021, 12:05

Молодёжь

Молодёжь ? Ахахахах) рассмешили
24.02.2021, 12:35

А кто это?
24.02.2021, 13:37

Фемида

Бандиты возвращаются с тюрем, тут ещё эти любители западных свобод, здравствуйте 90-е в новых реалиях.
24.02.2021, 14:15

В точку.
24.02.2021, 14:39

Здравствуйте, любитель восточной несвободы)
24.02.2021, 17:37

Зато Агине Алтынбаевой НИЧЕГО, НИ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ, НИ ДРУГОГО НАКАЗАНИЯ... да здравствует наш гуманный суд
25.02.2021, 06:42

Ей опасно. Она может и с ноги втащить.
25.02.2021, 14:23

Опять же у неё топор есть