08:57, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Валиуллин готовит пикет у здания УВД в поддержку арестованного активиста

01.02.2021, 10:40

Раушан Валиуллин готовится к одиночному пикету в поддержку арестованного ранее активиста Андрея Чванова. Как стало известно Chelny-biz.ru, самый известный в городе учитель истории выйдет к зданию УВД. Валиуллин требует освободить Чванова. 

Мужчина, напомним, был задержан в субботу. Городской суд Набережных Челнов признал его виновным по ст. 20.2 ч.2 КоАП РФ (Организация массового одновременного пребывания или передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка) и назначил девять суток ареста. 

К слову, сам Валиуллин также обратился с заявлением в следком. Он считает, что 23 января сотрудники полиции злоупотребили своими должностными полномочиями. У общественника якобы изъяли личные вещи, в том числе телефон, но не вернули. 


Комментарии
01.02.2021, 13:17

Татьяна

Я считала его умным и разумным человеком, а выходит...
01.02.2021, 15:26

Олег

А в чем заключается подготовка? Рисует плакат и закупает тёплые вещи?
01.02.2021, 18:30

Нет. Как вы лежит на диване и смотрит первый канал
02.02.2021, 16:03

Олег

Телевизор вообще не смотрю: нет ни желания, ни времени. На диване тоже не лежу по тем же причинам. Родился в СССР, пережил 90-е, 00-е, поэтому имею свое личное мнение о происходящих событиях основанное на собственном опыте, в отличии от молодежи, которой Вы, со своим лидером, дурите головы
01.02.2021, 15:50

Как то этот педагог говорил о маленьких зарплатах учителей , педагогов и добился успеха в своей жалобе, но после того , как он неоднократно участвовал в незаконных митингах спровоцированных в поддержку Навального, этот учитель обрёл уровень « людей которые не определяют будущее страны», и смешался с толпой у которой наступила «социальная шизофрения» с подрывом эмоционально-волевой сферы .
01.02.2021, 15:59

Димас

А этот персонаж не пытался ходить на работу? или живет как вся оппозиция на американские тугрики? За этот учебный год не провел ни одного урока.
01.02.2021, 17:42

расскажите подробнее, если знаете. почему не провел ни одного урока? может его уволили или ему просто не дают часы?