Еще новости
Подробно


Первый случай заражения коронавирусом в Челнах

26.03.2020, 11:43

В Набережных Челнах подтвержден первый случай заражения коронавирусом. Информацию сегодня подтвердила официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова. Больной находится в инфекционной больнице.  

Состояние у инфицированного стабильное, болезнь протекает в легкой форме, то есть без температуры, рассказала Галимова. 

Таким образом, общее число случаев заражения COVID-2019 в Татарстане достигло 10. В России  - 840. Двое умерли. 

Фото: kazanreporter.ru

Комментарии
26.03.2020, 11:52

Откуда прибыл?
26.03.2020, 19:57

Не правда! Не один
26.03.2020, 21:13

Yullia

Не паникуйте, имбирь, пихтовые, сосновые веточки,заваривайте, перекись водорода 1-5 капель на стакан теплой воды за 30мин до еды пейти с лимоном, медом. Слушайте медитации, мантры! Будьте здоровы!
27.03.2020, 01:23

ййй

Забыла добавить: "и молитесь"
26.03.2020, 11:59

Кем работал, с кем контактировал, дайте полную информацию
26.03.2020, 12:04

Ну все, кина не будет! Электричество кончилось
26.03.2020, 12:10

Паникер

Началась свистопляска! Мы все умрем!
26.03.2020, 12:19

Дмитрий

Читать надо так: в Челнах наконец-то начали получать первые результаты тестирования на этот вирус. Параллельно надо смотреть статистику смертности по возрастам без привязки к писулькам о причинах.
26.03.2020, 14:05

В Челнах есть тест на этот вирус?
26.03.2020, 15:21

да в ифекционке!
26.03.2020, 13:41

Дмитрий все верно говорит.
26.03.2020, 13:53

Какие симптомы конкретно?
26.03.2020, 14:48

Щас камнями закидают!!!!!! Не дай бог узнают кто?
26.03.2020, 15:13

Soros

Надо узнать кто это, вдруг это твой коллега? Чтобы кто с ним общался тоже прошли тесты...
26.03.2020, 18:11

Ну узнаете и что? Вот у соседки дочь по миру каталась,ни в Москве ,ни где ничего не измерили,ни спросили. Сын в больнице лежит, его навестила . Никакой самоизоляции. А у нас в подъезде больше половины пенсионеров и что теперь "здравствуй,кладбище"? Тьфу на таких
26.03.2020, 22:07

Пантелеев Алексей

Нет в Челнах тестов! Просто этот чел приехал из за границы, а в РФ тестируют ТОЛЬКО приехавших из за границы и его в Казани тестировали. Ну а то что в РФ давно уже переболели в форме ОРВИ миллионы и здоровы себе - это никого не волнует - не приезжих не тестируют!
27.03.2020, 07:16

ПанАлекс

Тестируют или берут мазки для отправки для тестирования - огромная разница! 10 дней назад, когда этот челнинец возвращался из за границы у него взяли в Казани мазки и кровь. Сначала провели экспресс тест на диагностическая комплексе, которые есть только в рег. Центрах, а затем его предварительный анализ отправили в Новосибирск для окончательного подтверждения. На все - 10дней! А в Челнах нет лаборатории и оборудования. И до выступления Путина категорически отказывались брать анализы у не приехавших!